Карта
x





ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" номер в Едином реестре турагентов (Ассоциация "Турпомощь") № 10441


ООО "Академтур" Единый Федеральный реестр турагентов РТА 0006497


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

г. Волгоград, пр-т Ленина, 25

мы вКонтакте

НОЯБРЬСКИЕ праздники в КИСЛОВОДСКЕ


5 дней/4 ночи (3 дня в КМВ) с 03 ноября по 07 ноября 2016 г.


 Стоимость тура на 1 чел, руб.

Санаторий «Нарзан», основной корпус № 1

(САМЫЙ ЦЕНТР, Курортный бульвар, 19)

Место в 2-местном стандарте

1-местное размещение

Доп.место 4-12 лет

Взрослый

Реб. до 12 лет

Стоимость тура при покупке до 30 сентября 2016 года

7400

7100

9225

6290

Стоимость тура при покупке с 1 октября 2016 года

7850

7550

9800

6685

В стоимость включено: проезд комфортабельным автобусом Волжский (Волгоград) — Кисловодск — Волжский (Волгоград), проживание в Кисловодске в номерах с удобствами («средний ремонт» – санузел, душ, ТВ, холодильник), питание 3-разовое (3 завтрака; 2 обеда; 2 ужина), экскурсии по программе (обзорка по городу и по Кисловодскому парку, Медовые водопады, Замок Коварства и любви, Гора-кольцо, Лермонтовский Пятигорск), ПОДАРОК: Поездка на термальные источники «Суворовские купальни» (проезд включен, входной билет - 350 руб/взр и 200 руб/реб до 12 лет.  на все бассейны), услуги гида и экскурсовода

Примечание: 3-местных номеров нет, 3й взрослый  в 2-местном на доп.месте по цене основного с распиской о согласии либо разрешено подселение в ½ 2-местного номера.

Программа экскурсионного тура

1 день

03.11.16

Четверг. Выезд группы из Волжского (пр.Ленина, 50) в 18:00, из Волгограда (пл. Ленина) в 19:00, из Красноармейского р-на (ост. б-р Энгельса) в 20:30.

2 день

04.11.16

 

Пятница. Прибытие в Кисловодск. Завтрак. Размещение в номерах Свободное время. Обед 14:30 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Кисловодску (Свято-Никольский собор, армянская церковь (видовая площадка), Кисловодская крепость 18-19вв, Замок Коварства и любви).  Пешеходная по Кисловодскому парку (знаменитый Зеркальный пруд, речка Ольховка, через которую перекинут мостик «Дамский каприз», Каскадная лестница). Экскурсия заканчивается у Колоннады и Главной Нарзанной галереи (возможность попробовать несколько видов кисловодского нарзана) с выходом на Курортный бульвар. Свободное время. Самостоятельное возвращение в гостиницу. Ужин.

3 день

05.11.16

Суббота. Завтрак. 09:30. Автобусная экскурсия «Медовые водопады» + «Гора-кольцо» (поездка к искрящимся на солнце водопадам, не замерзающим зимой, а по пути дегустация и приобретение разновидностей горного меда и травяных чаев, экологический сбор – за доп.плату 60 руб/чел). Обед. 15:00 ПОДАРОК: Поездка на термальные источники «Суворовские купальни» (проезд включен, входной билет - 350 руб/взр и 200 руб/реб до 12 лет  на все бассейны, не забудьте взять с собой купальные принадлежности) Ужин.  

4 день

06.11.16

 

Воскресенье. Освобождение номеров до 08:00. Завтрак в 09:00. Отъезд в Пятигорск в 10:00. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия  «Лермонтовский Пятигорск». Вы  побываете  на месте дуэли М.Ю.Лермонтова, у интересного природного явления - озера «Провал»,  присядете в беседке Эолова Арфа, прогуляетесь по парку «Цветник», попробуете все варианты минеральных вод в Лермонтовской галерее. Обед (за доп.плату 200 руб/чел – салат, 1е, 2е, напиток – по желанию). Отправление в Волгоград/Волжский в 16:00.

5 день

07.11.16

Понедельник. Прибытие в Волгоград/Волжский рано утром (по факту, ориентировочно 04:00-06:00).



Санаторий «НАРЗАН»

Санаторий "Нарзан" находится в историческом центре города-курорта, на знаменитом Пятачке, в непосредственной близости от Лечебного парка с терренкурами, ж/д вокзала, Государственной филармонии на КМВ, экскурсионного бюро, Нарзанной галереи, бюветов минеральной воды.

В главном корпусе (корпус № 1) - старинном здании, бывшем "Гранд-Отеле", в свое время отдыхали Ф.Шаляпин, Л.Собинов, А.Дункан, В.Маяковский. Сегодня это классный лечебно-диагностический оздоровительный комплекс, оснащенный необходимым медицинским оборудованием, в котором предметы старины соседствуют с роскошью и комфортом современных холлов и номеров

Для размещения по нашей программе предлагается проживание в корпусе № 1 (центральном, Курортный бульвар, 19) в 2-местных номерах 2 категории со всеми удобствами (В  номере: санузел с душем, две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, электрочайник, состояние мебели и ремонта удовлетворительное, площадь номера 12-15 кв.м)

Инфраструктура: конференц-зал, аптека, сауна, водоем, кинозал, банкомат, бар, ресторан, библиотека, детская комната, продуктовый магазин, спортзал, тренажерный зал, танцевальный зал, шахматы, настольный теннис.

 

ПРИМЕЧАНИЯ

Фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий не меняя при этом объема проводимого тура.


Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Любое время в пути и продолжительность указано ориентировочное.


Внимание! Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении). Просьба учитывать, что во всех объектах размещения действуют правила "расчетного часа" (check-in и check-out). До установленного времени заселения свободных номеров в гостинице может не быть. Освобождать номера необходимо в соответствии с правилами гостиницы.


Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.


В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) фирма оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены - исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом и ведущим менеджером тура в одностороннем порядке.


Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной, в исключительных случаях, из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе обьектов может происходить в тёмное время суток.