Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Структура сайта



 


Дорогие наши клиенты!

В канун Наступающего Нового 2016 года мы подготовили Вам наш профессиональный подарок. Запустили сайт по адресу www.akademtour.com

Мы будем продолжать его усовершенствовать, наполнять материалами, новыми функциями, но уже сейчас Вы можете им пользоваться.

На главной странице в бегущей ленте баннеров мы предлагаем Вам обзор туров на ближайшие даты с интересными ценами, либо туры, продажи по которым открыты по акции Раннее бронирование.

Под баннерами размещены 8 поисковых систем.

1. В модуле ВИТРИНА ТУРОВ мы размещаем наиболее интересные на наш взгляд программы, с перемещением на разных видах транспорта- самолетом, поездом, круизным лайнером ,автобусом с отправлением из Волгограда, Москвы и других городов. ВИТРИНА ТУРОВ поделена на три крупных блока: туры из Волгограда, туры по Европе, туры по миру.

2.В модуле ПОИСК ТУРОВ вы можете в режиме реального времени подбирать себе туры в любую страну мира из нужного Вам города, видеть актуальные цены, рейтинг предлагаемых отелей, их описание, фотографии, расположение на карте.

3. Модуль АВИАБИЛЕТЫ. Сразу хочу обратить Ваше внимание, что если Вам нужен просто авиабилет, н-р Волгоград-Москва, то Вы можете найти у нас на сайте самый выгодный тариф и затем перепроверить его на сайте перевозчика - может быть, что его цена будет интереснее.

НО, если Вам нужен сложный маршрут, то тогда лучше нашего поисковика вам не найти. Он перекрещивает рейсы всех авиакомпаний мира, в том числе и внутренние перелеты, дает минимальное время стыковки между рейсами, выгодные тарифы ( мы сравнивали).

На сайте Вы можете самостоятельно оформить себе билет, оплатить его банковской картой. Билет мы Вам перешлем после его отгрузки авиаброкером.

4. В модуле ТУРЫ ПО РОССИИ вы можете подбирать варианты отдыха в нашей стране от Карелии до Камчатки, в том числе и экскурсионные туры с подробными программами.

5. Раздел ОТЕЛИ. В этом разделе вы сможете подобрать себе отель в любой стране мира, обозначить его месторасположение на карте города ( от основных достопримечательностей,вокзалов и т.д.),выбрать тип комнаты, тип питания, оформить бронирование, оплатить его банковской картой, и получить ваучер для поездки на указанную Вами электронную почту. Цены на отели в системе бывают значительно ниже стойки отеля.

6. ЛЕЧЕНИЕ.РАЗДЕЛ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ.

В нем мы планируем разместить информацию по профилю заболевания и возможностью его лечения в России, странах СНГи других странах мира, с развитой системой лечения и профилактики болезней.

7. Раздел ОБУЧЕНИЕ. В этом разделе Вы можете подобрать обучающие языковые программы по продолжительности обучения, интенсивности курса, возраста, страны, языка для детей и взрослых.

8. Раздел КРУИЗЫ. Представлен двумя крупными поисковыми блоками- Речные Круизы и Морские Круизы. При подборе круиза Вы можете отобрать город отправления,регион плавания, даты, продолжительность круиза, выбрать теплоход, тип каюты, т.е. все, что соответствует Вашим запросам.

С левой стороны страницы сайиа , под поисковыми системами размещены разделы:

Раздел СТРАНЫ. В нем Вы можете найти вводную информацию по стране с перечнем основных достопримечательностей. Над этой рубрикой мы будем продолжать работать, дополняя ее фильмами, фотографиями, Вашими рассказами о совершенных путешествиях, требованиями к оформлению виз, памятками и др. необходимой информацией.

Раздел НОВОСТИ. Это блок обновляется 1-2 раза в неделю, в нем размещаются наиболее интересные события в мире туризма.

Раздел О КОМПАНИИ. В этом разделе Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, партнерами, Программой лояльности для клиентов, составить отзыв о работе нашей Компании либо о совершенной Вами поездки и заработать бонусы для следующего путешествия.

С главной страницы сайта, через форму обратной связи Вы можете заказать звонок и подписаться на рассылку.

Надоедать мы Вам не будем!

E-mail рассылку мы планируем делать 1-2 раза в месяц, чтобы Вы были в курсе всего нового и интересного на нашем рынке.

Рассылка SMS будет проводиться по двум направлениям – Горящие туры и Открытие продаж с вылетом из Волгограда.

Если Вы хотите получать какой-либо вид рассылки - напишите нам об этом.

Ежедневно мы размещаем интересные и полезные материалы об отдыхе в разных странах мира, их достопримечательностях, особенностях кулинарии, фотографии, цены на интересные туры, предложения по горящим турам, правила поведения в разных странах, рекомендации по подготовке к поездке и много другой полезной информации.

ЗАХОДИТЕ В НАШИ ГРУППЫ! МЫ СТАРАЕМСЯ ,ЧТОБЫ НАШИ КЛИЕНТЫ БЫЛИ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ В МИРЕ ТУРИЗМА- ПЕРВЫМИ.

Мы в Facebook - "Классические туры от Академтура"

Мы "ВКонтакте" - "Горячие туры из Волгограда от Академтура"

   Мы в Инстаграмм

С наилучшими пожеланиями,

Ваш « Академтур».


Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама