Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ



 

Сегодня туристическая отрасль переживает самый серьезный кризис с момента становления в нашей стране выездного туризма. Кризисы 1998, 2004, 2009 годов были просто «попытками»,проверкой на выносливость.

Настоящий кризис требует мобилизации всех внутренних сил, мозговой и психологической активности, чтобы выжить на рынке, о перспективах развития которого не догадывается даже правительство и чиновники в высших структурах туротрасли.

Кроме акцента на развитие внутренного туризма, нет никаких планов выживания отрасли, смежных с ней отраслей, в том числе и множества чартерных авиакомпаний, тысяч агентств, их сотрудников.

Падение продаж в нашей отрасли за 2015 год составило от 50-70% в зависимости от депрессивности регионов.

Складывается ощущение, что отношение такое -« поездили и хватит».

Кризис в нашей отрасли - это явный индикатор экономического кризиса в нашей стране. Ужесточения по выезду для различных категорий госслужащих, резкое ослабление курса рубля, закрытие самых массовых направлений отдыха Россиян - Египта и Турции, и еще многое другое, я думаю , что Вы разбираетесь в этом не хуже меня.

Несмотря ни на что, мы хотим сохранить свой бизнес, сберечь свой 20-летний опыт работы в самой интересной на мой взгляд отрасли и продолжать дарить Вам радость незабываемых путешествий!

Вам всем сейчас тоже тяжело, каждому по-своему. В этом году мы запускаем программу лояльности для клиентов «Академтур», которая будет работать и на Вас и на нас.

Вы - получите возможность набирать бонусы в виде % от стоимости планируемой поездки, а мы получим от Вас поддержку в виде отзывов о нашей компании, рассказов о совершенных Вами путешествиях, которые будут доступны для просмотра на нашем сайте. А это значит, что к нам придут Ваши друзья, родственники, коллеги по работе.

И мы, все вместе будем продолжать радоваться этой жизни!


Мероприятие Форма подачи материала Бонус в % от стоимости тура
Заполнение отзыва о работе компании Заполнить анкету 1 %
Составление рассказа о путешествии Скачать план 1 %
Повторная поездка в течение года 1 %

Вся информация будет отражаться в нашей внутренней базе данных в рубрике «Накопленные бонусы».


С любовью,

Ваш «Академтур».







Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама