Карта
x





ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" номер в Едином реестре турагентов (Ассоциация "Турпомощь") № 10441


ООО "Академтур" Единый Федеральный реестр турагентов РТА 0006497


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

г. Волгоград, пр-т Ленина, 25

мы вКонтакте

Отзывы наших клиентов

Галина Васильевна Стаценко, 22.03.2016

Очень понравился отдых в Швейцарии: изумительно красивая природа, сочетание альпийских лугов, озер и горных вершин. Небольшие, уютные города. Каждое путешествие незабываемо, по своему интересно, т.к.всегда с удовольствием знакомимся с историей, традициями, культурой народа и страны.
"Академтур" всегда отличает доброжелательность, профессиональная грамотность, знание всех тонкостей туризма, желание помочь интересно организовать путешествие, а также четкое, быстрое и грамотное оформление документов для поездки. Понравился собственный сайт турагенства, доступный и информативный.
Все организовано хорошо, хотим пожелать расширение внутреннего туризма.



Инесса Ивановна Мартинсон, 04.03.2016

        Я люблю экскурсионные туры или экскурсионные с отдыхом по 4-5 дней на море. В каждом туре есть своя "изюминка". Каждый раз посещаю по 15-20 городов одной страны или из разных стран (езжу автобусом по Европе с фирмой Тур транс Вояж - до Бреста - поездом, от Бреста - автобусом). Но оформляю всегда через фирму "Академтур" в Волгограде.  

В Академтуре очень доброжелательные и грамотные, сотрудники, знающие туризм, все особенности и правила поездок в разные страны и по России, своевременно оформляют все документы, включая визу. Проверенная годами фирма, никогда не обманет. Если что-то не подходит - всегда предложат достойную замену. Сейчас развивает туризм по России, в т.ч. и с выездом из Волгограда или Москвы.
Хочу пожелать р
азвивать туризм из Волгограда: Грузия, Армения, Казань, Золотое кольцо, круизы из Москвы и Волгограда - и не только автобусные, но и с использованием поезда.



Лукина Марина Валентиновна. 08.02.2016

  Я и моя семья знакомы с Академтуром уже более 11 лет. Первое наше путешествие было в ОАЭ . Там мы встречали Новый 2005 год. Это была не первая поездка за границу, но она запомнилась комфортностью недорогого отеля и тем, что нам позвонили и поинтересовались всё ли у нас в порядке? хорошо ли мы устроились и нет ли проблем? Это было неожиданно и очень приятно. С этой поездки и началась наша дружба с этой замечательной фирмой и её руководителем - Ириной Викторовной Михайловской - специалистом высочайшего уровня и чудесным человеком.
    С помощью Академтура за 11 лет мы побывали в Италии, Испании, Португалии, Греции (о.Корфу и о.Крит), Чехии, Венгрии. Объездили почти всю Юго-Восточную Азию - Китай (3 поездки), Вьетнам (2 поездки), Лаос, Южная Корея, Индонезия (о.Бали), Япония, Шри-Ланка. Даже слетали в Мексику на п-ов Юкатан. В каждой поездке мы знали, что если вдруг что-то не заладиться или возникнут проблемы, то можно в любое время дня и ночи позвонить Ирине Викторовне и... проблемы больше не будет.
     Сын с семьёй очень любит путешествовать и тоже с Академтуром: Турция, Италия, Чехия, Китай, Куба и круиз по Средиземному морю, а сколько ещё неохваченного?!
     Хочется пожелать Академтуру много клиентов и дальнейшего процветания.