Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Стало доступно ж/д путешествие по главным «жемчужинам» Узбекистана


 

 
Так, в Узбекистане теперь можно совершить железнодорожное путешествие по главным «жемчужинам» страны. С середины сентября, как сообщает Информационная служба АО «Узбекистон темир йуллари», начал курсировать высокоскоростной (максимальная скорость 250 км/ч) электропоезд №762/761 Afrosiyob по маршруту Ташкент-Самарканд-Бухара-Ташкент. Время в пути по маршруту составляет 2 часа 10 минут. 



В составе электропоезда два локомотива и девять комфортабельных вагонов:  2 – "VIP" класса, 2 – "Бизнес" класса, 4 – "Эконом" класса и вагон "Бистро". 

В вагонах поезда созданы все условия для комфортного проезда пассажиров. Все салоны оборудованы мягкими, удобными креслами с откидной спинкой, столиком и опорой для ног, встроенным аудио-видеомодулем, мониторами, каждое место оснащено лампочкой для чтения.



Комфортный климат поддерживается в салоне вне зависимости от времени года. В салонах всех вагонов есть вешалки для одежды и свободное место для хранения крупного багажа. Над сиденьями салона размещены багажные полки. 



В вагоне "Бистро" пассажиры могут выпить чашечку чая, кофе или прохладительные напитки, также им будет предложено меню с большим выбором восточных и европейский блюд. Все зоны поезда ориентированы на некурящих. В каждом вагоне находится табло, информирующее о маршруте следования, номере вагона, температуре воздуха в салоне и текущей скорости движения. 

В вагонах также созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Время отправления из Ташкента - 08:00, прибытие в Бухару - 11:47.

Время отправление из Бухары - 15:21, прибытие в Ташкент - 19:10.

Рейсы выполняются ежедневно.

Стоимость билета начинается от 1200 рублей (51 449 в сумах).



россия лига футбол результаты таблица
Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама