Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Отель и город: Россия победила сразу в двух номинациях World Travel Awards


Санкт-Петербург назван лучшим туристическим направлением в Европе в рамках международной премии World Travel Awards. Помимо этого награды в номинации лучший курортный комплекс в Европе удостоился крымский «Mriya Resort & Spa».


 

«Все голосующие определили Санкт-Петербург как лучшее направление на континенте, приветствующее все большее число иностранных туристов со всего мира», - заявил президент «WorldTravelAwards» Гренхем Кук. «Санкт-Петербург – это настоящая жемчужина туризма, способная похвастаться впечатляющим культурным историческим наследием, которому могут позавидовать многие лидирующие туристские дестинации», – отметила заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова.

Если говорить про крымский «Mriya Resort & Spa», то ему удалось обойти именитых соперников из Португалии, Италии, Турции и Греции. «Mriya стал лучшим санаторно-курортным комплексом в Европе и лучшим спа-курортом России. Вот такое большое достижение, санкции санкциями, а мы в Европе лучшие», - отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в ходе заседания республиканского совмина, передает «ТАСС».

Добавим, что премия «World Travel Awards» была учреждена в 1993 году. На данный момент она является самой престижной наградой в области туризма. Ее лауреатами становятся лучшие авиакомпании, турфирмы и направления, а также компании по аренде автомобилей. В этом году церемония награждения победителей проходила в известном отеле Forte Village Resort, расположенном на итальянском острове Сардиния.


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама