Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туристов из России назвали самыми грубыми постояльцами


Россияне названы самыми невежливыми среди постояльцев отелей. 


 

К такому выводу пришли исследователи «Travel Daily News»,  которые провели опрос среди персонала более 100 гостиниц по всему миру.

Так, 31% опрошенных заявил о том, что чаще всего грубиянами оказываются туристы из РФ. На втором месте оказались немцы (20%). Третье место заняли французские туристы. За них проголосовало 10% респондентов. При этом самыми дружелюбными оказались британцы (32%). Втрое место заняли шведы (16%). О том, что норвежские туристы самые вежливые, заявило 10%. Отметим, что туристы в Великобритании также были удостоены звания самых щедрых путешественников. А вот самыми шумными оказались испанцы.

Напомним, что ранее немецкие ученые провели исследование, в ходе которого им удалось установить, что после отпуска у туристов снижается IQ. В ходе эксперимента, добровольцы проходили тест на интеллект до и после отдыха. Как оказалось, практически у всех туристов, вернувшихся из отпуска, уровень IQ упал примерно на 10 баллов. На этом фоне эксперты порекомендовали путешественникам во время отдыха хоть иногда просматривать научные сайты и решать кроссворды. По словам ученых, 15-ти минутной зарядки для мозга будет вполне достаточно.


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама