Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Таиланде знают, что хочет женщина


В Таиланде стартует масштабная маркетинговая программа в области туризма Women’s Journey Thailand 2016


 

Туристическая организация Таиланда (TAT) весной текущего года объявила о специальной кампании по развитию женского внутреннего и въездного женского туризма – Women’s Journey Thailand 2016. Стартует программа уже 12 августа.

 

Идея проведения такой кампании связана с тем, что именно современные женщины зачастую принимают решение, где отдыхать с семьей или с друзьями. Представительницы прекрасного пола предъявляют более высокие требования к качеству отдыха, чем мужчины, в частности, к его безопасности. За период с 2007 по 2014 гг. женский туризм в Таиланде вырост на 11.4%.

 

В Таиланде женщин-туристов разработаны специальные туристические предложения со скидками в Бангкоке, Чангмае, на островах Пхукет и Самуи и в других туристических центрах страны.

Эти предложения в первую очередь касаются таких тем как косметические процедуры, спа- и велнесс услуги, шопинг, рестораны и кафе, кулинарные мастер-классы, декоративно-прикладное искусство, ночная жизнь и активный отдых в Таиланде, включая занятия гольфом и подвордное плавангие. .

 

В рамках представления новой программы первого августа на территории конгрессного центра Королевских морских сил Таиланда в Бангкоке 1 августа прошел вечер, посвященный Women’s Journey Thailand 2016. На вечер были приглашены 84 представителя СМИ из многих стран мира.

 

Собравшихся приветствовала Министр спорта и туризма Таиланда г-жа Кобкарн Ваттанаврангкул. В своей речи она рассказала, что кампания, посвященная женскому туризму, не случайно официально стартует именно 12 августа – в этот день отмечается 84-й день рождения королевы Таиланда. В этот же день в стране отмечают день тайских матерей. 

 

Отметим, что согласно статистике Тайского управления по туризму, это направление, в отсутствие египетских курортов, за первые пять месяцев текущего года приняло набольшее число россиян - 501,8 тыс. человек или около 30% всех отдыхавших за рубежом наших соотечественников.

Отметим также, что эта цифра на 17% выше, чем за тот же период 2015 года.

/TOURBUS.RU


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама