Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Крупнейший на Ближнем Востоке парк развлечений открывается в Дубае


Новый комплекс включает три тематических парка, аквапарк, торговую  зону с множеством магазинов и ресторанов, а также семейный курорт


 

Первый на Ближнем Востоке курортно-развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts начнет работу в октябре, – рассказали нашему порталу  в пресс-службе нового семейного парка.

Парковый комплекс Dubai Parks and Resorts расположится на территории общей площадью 2,3 млн кв. м и станет крупнейшим на Ближнем Востоке. Комплекс включает три тематических парка, аквапарк, а также торговую площадь с множеством магазинов и ресторанов и семейный курорт в полинезийском стиле.

 

«Посвященный Голливуду тематический парк Motiongate TM Dubai позволит гостям заглянуть за киноэкран и стать участниками самых популярных кинематографических приключений», — рассказали в пресс-службе.

Здесь работают 27 аттракционов от трех крупнейших голливудских киностудий — DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate. Они предлагают гостям скоростные американские горки, мультисенсорные театральные представления, игровые зоны, а также марафоны живых выступлений.

 

Первый в мире тематический парк в стиле  Болливуда Bollywood ParksTM Dubai воссоздает атмосферу знаменитой киноиндустрии Мумбая с живыми выступлениями, тематическими ресторанами и кинематографическими аттракционами. В парке есть театр Rajmahal на 850 мест, в котором несколько раз в неделю будут идти мюзиклы болливудской тематики, поставленные в бродвейском стиле.

С индийским кинематографом связаны не только все аттракционы и шоу парка, но и работающие в нем рестораны.

 

В первом тематическом парке LEGOLAND представлены более 40 аттракционов, шоу и игровых площадок LEGO. К парку-конструктору примыкает единственный в регионе аквапарк для отдыха с детьми от 2 до 12 лет – LEGOLAND Water Park.

На торговой площади Riverland Dubai расположены уличные театры, магазины, кафе и рестораны четырех исторических эпох и географических регионов: французская деревня начала XVII века, Америка 1950-х годов, Индия эпохи британского колониального господства 1930-х годов и Европа начала XIX века.

 

Для гостей парка, которые хотят остаться в нем на несколько дней, будет работать гостиница Lapita Hotel Dubai сети The Autograph Collection. «Каждая деталь в отеле напоминает о культуре островов Полинезии – от ландшафтного дизайна, ресторанов и баров на крыше до детского клуба и спа-центра. Это семейный курорт, на котором все продумано для полезного и развивающего отдыха», — рассказали в пресс-службе.

 

Уже  имеются годовые абонементы, которые включают в себя неограниченный доступ к аттракционам, достопримечательностям, а также множество эксклюзивных преимуществ и бонусов. Стоимость годовых абонементов варьируется от 755 дирхам ($205) за посещение одного из парков до 6995 дирхам ($1904) за VIP-услуги при неограниченном посещении всех парков и развлечений,  рассказали нашему порталу.

/ TOURBUS.RU


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама