Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«АРТ-ТУР»: Дубайский торговый фестиваль 2023 – лучшее время для шопинга!


 

Ежегодный Дубайский торговый фестиваль радует гостей выгодными предложениями и бесконечными сюрпризами. Это лучшее время для посещения Дубая.



 

В течение 5 недель (с 8 декабря 2023 года по 14 января 2024 года) торговые центры и магазины предлагают скидки. 

Это масштабное событие, которое сопровождается концертами мировых и местных знаменитостей. Еще один непременный атрибут фестиваля – ярмарки и рынки под открытым небом.

У фестиваля насыщенный календарь мероприятий, который включает розыгрыши призов и развлечения для всей семьи, такие как ежедневные шоу дронов, световые шоу по всему городу и многое другое. 

В рамках предстоящего фестиваля шопинга намечены различные музыкальные мероприятия. Одним из самых ожидаемых станет популярный фестиваль уличной культуры Sole DXB. Мероприятие порадует гостей и жителей города яркими представлениями в честь пятидесятилетия жанра хип-хоп. 

Тех, кто интересуется экологией, Дубай приглашает на фестиваль Earthsoul Fest, любителей юмора – на комедийные представления с участием известных комиков.

В этом году в рамках Dubai Shopping Festival снова будет проходить шоу дронов DSF Drones Show. Гости фестиваля смогут абсолютно бесплатно любоваться тем, как современные дроны складывают в небе красочные фигуры. Для шоу, как обычно, выбраны две локации: променад The Beach и остров Bluewaters, так что захватывающее зрелище можно будет наблюдать не один, а два раза за вечер!

Выставка Dubai Lights снова в городе! Уже в четвертый раз Дубай превратится в холст для художников, дизайнеров, архитекторов и студий, чьи неоновые инсталляции преобразят город и украсят исторические достопримечательности в районах Al Seef и Dubai Design District.







https://www.tourdom.ru/news/art-tur-dubayskiy-torgovyy-festival-2023-luchshee-vremya-dlya-shopinga.html?utm_source=mail&utm_medium=08122023_2537&utm_campaign=p_117857&bx_sender_conversion_id=44080567


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама