Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туроператор предложил туристам слетать на горнолыжные курорты Турции


 

У российских любителей горнолыжного отдыха не такой уж и большой выбор курортов сейчас: в Сочи и Шерегеше заканчиваются места, Европа не рада путешественникам из РФ. Туроператор Coral Travel предложил отдохнуть зимой в горах Турции, куда туристов доставят на чартерах Pegasus Airlines из столичного Домодедово. Можно выбрать отели в Эрджиесе, Эрзуруме, Карсе, Кайсери и Невшехире.



 
Первый рейс отправится в Кайсери 28 декабря. До 15 января летать будут 4 раза в неделю, с 18-го числа – 3 раза. Программа в Эрзурум начинается 29 декабря. Полеты запланированы 3 раза в неделю, с 26 января – 2. Вылет из Москвы ночью, обратно – поздним вечером. По словам специалистов, при таком расписании туристы не потеряют день отпуска в дороге.

Стоимость туров сопоставима с отдыхом на отечественных курортах. Например, 6 ночей на двоих с питанием «полупансион» в отеле Erciyes Hill Hotel обойдутся примерно в 124 тыс. руб. со всеми сборами при вылете 11 января. Встретить Новый год в окружении турецких гор можно в 4-звездочном Grand Eras Hotel Erciyes. 7 ночей на двоих с заездом 30 декабря будут стоить около 200 тыс. руб.

В горнолыжной Турции туристов ждет сервис, который обычно в этой стране на высоком уровне. Во многих отелях есть подогреваемые бассейны. Горнолыжные трассы для себя смогут подобрать как новички в этом спорте, так и профессионалы. Помимо разнообразия спусков, туристам предлагают экскурсии в близлежащие города, где можно познакомиться с местными достопримечательностями, торговыми центрами и базарами.

В допандемийные времена туроператоры уже ставили чартеры на турецкие горнолыжные курорты, но после коронавируса Турция оказалась в тени конкурентов. Некоторые путешественники все же добирались до популярных отелей с несколькими пересадками, но массовым такой туризм назвать сложно. Прямые перелеты могут повысить интерес среди россиян.






https://www.tourdom.ru/news/turoperator-predlozhil-turistam-sletat-na-gornolyzhnye-kurorty-turtsii.html?utm_source=mail&utm_medium=04112022_2250&utm_campaign=t_113936&bx_sender_conversion_id=27862631

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама