Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Куба (Варадеро) вылет из Москвы



   

Даты заездов: с 26.10.2022  по 10.05.2023.

Частота вылетов 1-2 раза в неделю.  

Продолжительность на 3,4,7,10, 11,14 ночей.

Тур на Варадеро  на 10 ночей — от 220 тыс. руб. за двоих взрослых в отель 4*.






Куба — это крупнейший остров Карибского бассейна и одноименное государство. Куба славится великолепными пляжами северного побережья, восхитительными старыми городами, в архитектуре которых сочетаются самые разные стили, начиная с колониального барокко и заканчивая ар деко и бетонными коробками советского типа, широким разнообразием латиноамериканских музыкальных стилей — все с зажигательным ритмом, сногсшибательным ромом и лучшими в мире сигарами, скатываемыми вручную.

Варадеро — самый известный курортный город Кубы. Находится на полуострове Икакос и омывается водами Атлантики и Мексиканского залива. Город вечного солнца и бесконечного праздника — именно так называют Варадеро во всем мире. Здесь все для туристов и только для них.





Инструкция








Рекомендованные отели

1. Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa

4.5

Отличный выбор для путешественников в Варадеро. Это хорошее соотношение цены и качества, комфорта и удобства, романтической атмосферы и услуг, призванных сделать пребывание здесь очень приятным.


2. Melia Internacional Varadero All Inclusive

4.5

Этот отель, расположенный в одной из лучших пляжных зон Варадеро, считается воплощением настоящей классики на полуострове Икакос, который признан лучшим пляжным направлением Кубы.




3. Mystique Casa Perla

5.0

Отель предлагает 10 просторных роскошных номеров с современным кубинским декором. Помимо уникальной архитектуры отеля и круглосуточного обслуживания продуктов питания и напитков, гости могут воспользоваться индивидуальными услугами дворецкого, которые удовлетворят все их потребности. 


4. Iberostar Selection Varadero

4.5

Этот пятизвездочный отель — идеальный выбор для проведения семейного отпуска. Здесь вам предложат занятия водными видами спорта, развлекательную программу, гастрономические впечатления… и все на первой линии пляжа в Варадеро. Отель располагает весьма комфортабельными номерами и люксами, пакетом «Все включено», спа-центром SPA Sensations, детским парком и лагерем Star Camp с играми и развлечениями для детей, конференц-залами, сигарным лобби.




5. Paradisus Princesa Del Mar Resort & Spa

4.0

Ищете романтический курорт "все включено" в Варадеро? Можете больше не искать. Paradisus Princesa del Mar подойдет вам наилучшим образом.

Учитывая близкое расположение  Пещера Амбросио (3,2 км), гости курорта "все включено" Paradisus Princesa Del Mar без труда смогут посетить одну из самых популярных достопримечательностей Варадеро.





Лучшие отели Кайя-Коко для отдыха с детьми, инфо по ссылке.


Подробнее о стране читайте на нашем сайте.






Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама