Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

"Интурист" остановит продажу путевок в Грецию, Хорватию, Данию, Словению и Словакию, а Tez Tour пока продолжит


 
Некоторые российские туроператоры остановят продажи путевок в Грецию, Данию, Словению, Хорватию и Словакию, которые вошли в перечень недружественных стран, рассказали РИА Новости представители отрасли. 


 
"Продажи пакетных туров (перелет + трансфер + размещение) во все вышеупомянутые страны будут приостановлены. В связи с отсутствием прямой авиаперевозки спрос на туры и так был низким", — пояснили в пресс-службе "Интуриста".

Там также уточнили, что прямого запрета на реализацию туристических услуг в недружественные страны нет, однако, в связи с сокращением персонала в консульствах и ограниченными возможностями получения визы, развивать продукт не представляется возможным. В то же время в "Интуристе" добавили, что круизы по греческим островам из Турции останутся в продаже.

В Tez Tour, в свою очередь, сообщили, что останавливать продажу туров в связи с решением правительства РФ о включении Греции в список недружественных на данном этапе не планируется. "Из европейских направлений эта страна пользуется наибольшим спросом, клиенты компании бронируют как полные турпакеты с авиаперелетом с различными стыковками, так и отдельно проживание", — уточнили в компании. В пятницу правительство РФ расширило перечень недружественных иностранных государств, теперь в него входят Греция, Словакия, Хорватия, Словения и Дания. 






http://pitert.ru/news/some-tour-operators-will-stop-selling-trips-to-greece-and-croatia

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама