Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

ТУРИСТИЧЕСКИЕ РЕЙСЫ ЗА РУБЕЖ ИЗ КАЛИНИНГРАДА ПРОДОЛЖАЮТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ


 

Международные рейсы из Калининграда по-прежнему выполняются, несмотря на закрытие воздушного пространства окружающих Калининградскую область стран. Из Калининграда летают туристические рейсы в Египет, а также рейсы в Минск, Алматы.




 

Из Калининграда сейчас нет масштабных полетных программ туроператоров. Туроператор ANEX Tour предлагает туры из Калининграда в Хургаду. Рейсы выполняет авиакомпания AZUR air с частотой 1 раз в 11 дней. Закрытие воздушного пространства Литвы изменило маршруты всех рейсов, но не отменило их.

«Сейчас рейсы в Египет  выполняются, изменений нет. Продолжительность полета увеличена из-за корректировки маршрута. На рейс 03.03 была заявлена промежуточная посадка в Самаре на 45 минут без покидания борта»,  – рассказывают в ANEX Tour.

Минимальная стоимость турпакетов в Египет из Калининграда, согласно данным системы бронирования ANEXTour– от 142 тыс. р. в отель 4* на «все включено», и от 146 тыс. р. в отель  5* на «все включено» на 10 ночей. Цены на двоих.

С 23 апреля планируется полетная программа на рейсах AZUR air из Калининграда в Анталью. Планируемая частота – несколько раз в неделю.

Другие международные рейсы – в Алматы, Минск – судя по онлайн-табло аэропорта на вечер 3 марта, также выполняются.






https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/59011.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама