Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Россияне приобрели туров с кэшбэком на 5 млрд рублей


 

Россияне за две недели распродажи путешествий по России с кэшбэком приобрели туров и проживания в отелях на 5 млрд рублей. Как заявила глава Ростуризма Зарина Догузова, динамика продаж вдвое выше, чем на прошлых этапах программы.



 

«За две недели работы туристического кэшбэка порядка 200 тысяч туристов уже приобрели туры и проживание в отелях на более чем 5 млрд рублей. Суммарно на карты «Мир» туристам вернулся уже почти 1 млрд рублей. Мы видим, что в целом продажи по стране выросли почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – сказала г-жа Догузова.

Текущий этап распродажи туров с кэшбэком стартовал 18 января и продлится до 12 апреля. Отправиться в поездку можно до 30 апреля, а в речной круиз – до 31 мая.

Что касается географии поездок, то, по данным Ростуризма, туристы активно продолжают кататься на лыжах по всей стране – в Сочи, на Алтае, в Свердловской и Челябинской областях, Башкирии. Популярны туры в Краснодарский край, Крым, Калининградскую область, Казань, Пермский край, Ленинградскую и Московскую область и столицы – Санкт-Петербург и Москву. Кроме того, пользуются спросом санатории Сочи, Крыма, Кавминвод, курорта Белокуриха на Алтае, Башкирии и Тюменской области.

В текущем этапе туристического кэшбэка участвуют 662 туроператора, 69 агрегаторов, 3329 средств размещения из всех регионов России. Туристам доступны более 2 млн предложений. Получить кэшбэк в размере 20% от стоимости тура или проживания в отеле, но не более 20 тыс. рублей, можно оплатив поездку онлайн картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

Зарина Догузова советует не откладывать покупку туров по России с кэшбэком, так как, по ее словам, средства, выделенные правительством на нынешний этап акции, могут закончиться до его окончания, то есть до 12 апреля. «С учетом большой популярности программы хочу посоветовать тем, кто собирается воспользоваться кэшбэком и уже запланировал поездку, не откладывать покупку. У нас в этом году на программу выделено 5 млрд рублей, из которых 56% средств предусмотрены на текущий этап, а остальные будет направлены на осенний этап программы. Поэтому мы советуем поторопиться», – подчеркнула она, добавив, что если средства закончатся раньше окончания окна продаж, то программа на весну будет остановлена.





https://ratanews.ru/news/news_7022022_6.stm


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама