Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Дубае надувной аквапарк AquaFun попал в книгу рекордов Гиннесса


 
Дубай добавил в свою коллекцию очередной мировой рекорд – запись в книге Гиннесса получил расположившийся у его побережья надувной аквапарк AquaFun, признанный самым большим в мире.


 
Надувной аквапарк AquaFun Dubai, расположенный в 20 метрах от берега на пляже JBR, – обязательный пункт программы для туристов. Надувные конструкции парка в настоящее время образуют фразу «Я люблю ЭКСПО-2020 Дубай» - ее видно из иллюминатора самолета на подлете к Дубаю. Аквапарк AquaFun начал принимать гостей в 2016 году и за годы своего существования увеличился в размерах в три раза – сейчас его площадь составляет 42 400 кв. м. В аквапарке – 72 препятствия, он принимает гостей круглый год.

В аквапарке AquaFun с удовольствием развлекаются и дети, и взрослые. Талал Омар, региональный менеджер Книги рекордов Гиннесса в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, отметил, что «Дубай – не новичок в мировых рекордах и постоянно удивляет своими инновациями, креативностью и решимостью постоянно конкурировать с самим собой». Набережная The Beach в квартале JBR (Jumeirah Beach Residences) известна своими ресторанами, отелями, лаунжами и семейными развлекательными площадками.

Сюда приезжают, чтобы отдохнуть на пляже, поужинать в ресторане или просто посмотреть на суперкары. Любителям острых ощущений придутся по душе водные виды спорта, среди которых парасейлинг и вейкбординг. Здесь также можно прокатиться на «банане», а малышей ждет веселое путешествие по пляжу на поезде. На берегу есть тренажеры, 600-метровая беговая дорожка и площадки для пляжного волейбола. По соседству расположен многозальный кинотеатр, где показывают новейшие блокбастеры. По вечерам здесь проводятся концерты и представления. 







http://pitert.ru/news/dubai-biggest-floatable-aquapark

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама