Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Море на любителя» – в Турции в начале ноября туристы продолжают купальный сезон


 

Турагенты поделились отзывами клиентов о погоде на курорте



 

Турагенты и участники телеграм-чата «Источники ТурДома» поделились 6 ноября отзывами своих клиентов о погоде в Турции, а также своим мнением, стоит ли сейчас приобретать туры на курорты.

Так, по словам директора по развитию Группы туристических компаний «СТТ» из Челябинска Марии Кучеренко, ее туристы, которые сейчас отдыхают в Аланье, довольны. «Они мне пишут, что погода приятная, температура воздуха около +25 °C, на пляже хорошо. Вода относительно комфортная для плавания. Ехать можно», – рассказывает Мария.

«У меня сейчас туристы (муж с женой) отдыхают в апарт-отеле в Анталье, район Коньяалты. Мужчина, по его рассказам, плавает по 40 минут. Вечером в шортах ходит», – комментирует турагент Мария Шекер, которая и сама проживает в Анталье.

Но для многих туристов все-таки купальный сезон, по крайней мере в море, уже закончился. Но отдых для них продолжается в отелях с подогреваемыми бассейнами. «Загорать можно, днем тоже туристы ходят в летней одежде. Вечером холодно и без кофты или куртки не выйдешь на улицу. В море – единицы. Но зато цены в этот период прекрасные, факт», – отмечает Ольга Генинг, директор ООО «Тур-Лайн».

«У нас в регионе Белек погода теплее средней, без осадков, на протяжении всей недели +28 °C днем и +16 °C ночью. Море на любителей (+23 °C), но в крупных комплексах спасают открытые бассейны с подогревом. Сезон продолжается», – уверяет глава отдела продаж отелей Корнелия на рынке СНГ Эльдар Исмаилов.






https://www.tourdom.ru/news/more-na-lyubitelya-v-turtsii-v-nachale-noyabrya-turisty-prodolzhayut-kupalnyy-sezon.html?utm_source=mail&utm_medium=08112021_1987&utm_campaign=t_109340&bx_sender_conversion_id=12846756


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама