Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Анапе и Сочи пройдут новогодние праздники в духе французских балов и русских народных гуляний


 

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection раскрыла подробности новогодних программ в Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа) и Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* (Сочи) – с 30 декабря по 2 января.



 

Гостей курортов «Ультра все включено» ожидают насыщенные дни с развлекательными, спортивными и анимационными мероприятиями для детей и взрослых в разных тематиках:

Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* устроит праздник в духе царской России – с народными гуляниями и русскими забавами, соблюдением самых любимых традиций и обилием разнообразных угощений. До боя курантов или после встречи Нового года гости смогут поплавать в открытом подогреваемом бассейне и отдохнуть в Термальном комплексе со spa-кабинетами и крытым детским бассейном с аттракционами;


Alean Family Resort & Spa Doville 5* будет встречать Новый год в тематике королевской Франции, вдохновившись роскошными балами Версаля. Гостей ждут особенные танцевальные и гастрономические программы, а также множество тематических развлечений. На протяжении новогодних каникул гости смогут также насладиться посещением Термального комплекса с закрытым бассейном, джакузи и комплексом бань и саун, а также пройти курсы spa-процедур.


Все зимние каникулы (с 30 декабря по 9 января) курорты сети Alean Family Resort Collection будут работать в особом режиме, предоставляя гостям уникальные возможности для развлечений в формате «Ультра все включено».

При бронировании отдыха до 31 октября действует скидка до 25% в Alean Family Resort & Spa Doville (Анапа) и Alean Family Resort & Spa Sputnik (Сочи).







https://ratanews.ru/news/news_11102021_12.stm


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама