Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

ОТЕЛИ НА МАЛЬДИВАХ, ГДЕ ПОДРОСТКИ ЖИВУТ БЕСПЛАТНО ИЛИ СО СКИДКОЙ


 

На Мальдивах есть места, где детство… продолжается дольше обычного. «Вестник АТОР» вместе со специалистами «Русского Экспресса» представляет подборку отелей, где дети 12-17 лет проживают бесплатно или со скидками.




 

Дети растут быстро. Ещё недавно они были маленькими, но вот им уже 12 и билет на самолет — за полную стоимость. И для большинства отелей они уже тоже взрослые – и их проживание уже тоже идет по «взрослым» ценам – и это уже становится если не проблемой, то существенным финансовым обременением для отпуска всей семьей.  

Мальдивы уже достаточно давно позиционируют себя не только как романтическое, но и как полноценное семейное направление. Местные отельеры доказывают это на деле: у множества отелей есть скидки или бесплатное проживание детей до 12 лет.

Но мало кто знает, что на Мальдивских островах работают отели, в которых детьми (с соответствующими скидками или льготами) считаются и подростки старше 12 лет. Иногда и 17-летние живут вместе с родителями бесплатно.

Специалисты туроператора «Русский Экспресс» составили для туристов и турагентов полезную подборку отелей Мальдивских островов, в которых детство длится дольше обычного.

Обратите внимание: каждое название отеля – это гиперссылка на его описание и фотогалерею. В тексте есть и ссылки, перейдя по которым  можно посмотреть цену тура в отель на нужные даты и количество человек, выбрать тип номера и питания.

ROBINSON CLUB NOONU 5*

Спецусловия: Дети до 17 лет проживают в номере с родителями со скидкой.

Семейный остров-курорт под управлением знаменитой немецкой цепочки отелей, в мини-клубе отеля маленьких гостей ждут разнообразные программы на любой возраст. Что немаловажно при отдыхе большой семьёй — отель работает полностью по системе All Inclusive.

Цена на заезды в конце сентября: от 496 400 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием по системе «Все включено».

Посмотреть актуальную цену и подобрать тур можно здесь.

 

HARD ROCK HOTEL 5* И SAII LAGOON 5*

Спецусловия: Оба отеля бесплатно размещают детей до 17 лет (!) в одном номере с родителями.

Если подросток проявляет интерес к музыкальному творчеству — можно взять уроки игры на электрогитаре в стильном и энергичном Hard Rock Hotel 5*, а в детском клубе SAii Lagoon 5* — обучиться танцам разных народов мира.

Отели находятся в уникальном новом комплексе Crossroads Maldives, о котором мы уже подробно писали. Эксперты «Русского Экспресса» отмечают удачное расположение — в распоряжении всех гостей комплекса находится «общий» остров The Marina с европейской набережной, магазинами и ресторанами.

Цена на заезды в конце сентября: от 266 900 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием завтраки «шведский стол».

Посмотреть актуальную цену и подобрать тур можно здесь.

 

HERITANCE AARAH 5*

Спецусловия: Семьи с детьми в отеле ожидает приятный бонус — детский возраст  с бесплатным проживанием увеличен до 14 лет.

В этом отеле туристов привлекают виллы в классическом островном стиле, великолепный пляж и концепция Premium All Inclusive. К услугам гостей – просторный детский клуб с игровыми комнатами и развлекательно-обучающими программами, которые будут интересны всем детям, независимо от их увлечений.

Цена на заезды в конце сентября: от 516 900 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием по системе «Все включено Premium».

Посмотреть актуальную цену и подобрать тур можно здесь.

 

SUN SIYAM OLHUVELI 5*

Спецусловия: Отель предлагает детям до 14 лет бесплатное размещение в номере с родителями, а также трансфер для ребенка в подарок.

В мини-клубе отеля профессиональные аниматоры подготовили разнообразные программы, в том числе и для детей постарше: от рисования (для более творческих) до настоящего пляжного волейбола (для будущих чемпионов).

Специалисты «Русского Экспресса» уточняют, что с недавнего времени в дополнение к основному острову открылся второй — Dream Island, благодаря чему отель стал ещё более просторным.

Цена на заезды в конце сентября: от 312 500 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием по системе «Полный пансион».

Посмотреть актуальную цену и подобрать тур можно здесь.

 

CINNAMON DHONVELI 4*

Спецусловия: Здесь предусмотрены специальные цены для детей до 14 лет.

Помимо приятной стоимости, этот небольшой и очень уютный отель предлагает детский клуб с бассейном и отличные возможности для занятий практически всеми водными видами спорта, поэтому его по достоинству оценят активные ребята.

Эксперты «Русского Экспресса» отмечают  Cinnamon Dhonveli 4* как одно из лучших мест для занятий серфингом на Мальдивах.

Цена на заезды в конце сентября: от 506 000 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием завтраки «шведский стол».

Посмотреть актуальную цену и подобрать тур можно здесь

 

BAGLIONI RESORT MALDIVES 5*

Спецусловия: Дети до 15 лет размещаются в отеле вместе с родителями бесплатно.

Этот роскошный отель совсем новый: он открылся летом 2019 года, но уже зарекомендовал себя как настоящий family friendly курорт. Дети и подростки точно останутся в полном восторге от детского клуба, где смогут не только поиграть, но и научиться рисовать татуировки хной и даже танцевать зумбу.

Цена на заезды в конце сентября: от 516 700 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием завтраки «шведский стол».






https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/56904.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама