Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

CORAL TRAVEL ПОСТАВИЛ ЧАРТЕРЫ В ДОМИНИКАНУ ИЗ ПЯТИ РЕГИОНОВ


 

Туроператор Coral Travel с октября увеличит количество рейсов в Доминикану из Москвы, а также добавит к ним вылеты из пяти городов России. Об этом «Вестнику АТОР» 12 сентября сообщили в пресс-службе компании.




 

CORAL TRAVEL БУДЕТ ЧАЩЕ ВОЗИТЬ ТУРИСТОВ ИЗ МОСКВЫ В ДОМИНИКАНУ

С 27 октября авиакомпания Royal Flight, стратегический партнер туроператора Coral Travel, будет выполнять больше рейсов из Москвы в Пунта-Кану. К двум еженедельным вылетам из столицы добавится еще одна цепочка с частотой 1 раз в 10 ночей. Об этом «Вестнику АТОР» сообщила Марина Макаркова, руководитель пресс-службы туроператора.

Решение Coral Travel выглядит рациональным на фоне уверенного спроса на туры в Доминикану из Москвы, говорят представители туристической розницы. Наглядно высокий уровень спроса демонстрирует и загрузка бортов Royal Flight.

Напомним, первый после вынужденного перерыва рейс Royal Flight прилетел 31 августа в Пунта-Кану со 100% загрузкой. Следующие рейсы вылетают с такой же высокой загрузкой.

CORAL TRAVEL ПОЛЕТИТ В ДОМИНИКАНУ ИЗ ПЯТИ РЕГИОНОВ РОССИИ

Также с конца октября – начала ноября прямые рейсы в Пунта-Кану с частотой 1 раз в 10 ночей станут доступны туристам Coral Travel еще из пяти регионов России, рассказали в пресс-службе Coral Travel.

Так, c 29 октября рейсы Royal Flight в Доминикану начнут летать из Санкт-Петербурга, с 31 октября улететь на курорты этой карибской страны прямыми рейсами смогут жители Уфы.

Полетная программа Coral Travel в Пунта-Кану из Самары стартует 2 ноября, из Екатеринбурга – 4 ноября, а из Казани – 6 ноября.

Региональная полетная программа туроператора в Доминикану будет выполняться на том же типе самолета, что и из Москвы – это Boeing 777-300 ER с полноценным бизнес-классом (14 мест).

Туры с вылетами из регионов выставлены в продажу, ассортимент пополняется.

Турагенты из Самары уже размещают в социальных сетях восторженные посты о запуске из своего региона полетной программы Coral Travel в Доминикану.

Прогнозы представителей розницы региона относительно загрузки бортов оптимистические: ведь Самарская область получает прямые рейсы в Доминикану впервые, и спрос в регионе на это направление будет высокий, учитывая хорошие цены и неширокий выбор стран для зимнего пляжного отдыха в условиях пандемии.

Суммарно, с учетом региональных полетных программ ANEX Tour и PEGAS Touristik, этой осенью прямые рейсы в Доминикану будут доступны жителям 9 регионов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Казани, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Красноярска.

Напомним, что на доминиканском направлении Оперштабом сняты все ограничения, сюда могут летать с любой частотой и регулярные, и чартерные рейсы российских авиакомпаний. 






https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/56856.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама