Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Болгарский курорт Золотые Пески попал в мировой Топ 50 за 2021 год


 
Болгарский курорт «Золотые пески» нашел место в годовом рейтинге лучших 50 пляжных полос мира международного сайта Big 7 Travel. 


 
Редакторы издания выделили болгарскому курорту место рядом с такими всемирно известными уголками мира, как гавайский Sunset Beach и Baia delle Zagare в Пулии /Италия/. Престижное первое место в рейтинге заслужил фантастический Vaeroy Beach в Норвегии. Болгарская пляжная полоса занимает 38-е место, опережая Agiba Beach в Египте и Ipanema Beach в Рио-де-Жанейро.

Напомним, что находящийся неподалеку от Варны курорт «Золотые пески» давно уже заслужил признание самого красивого пляжа в регионе, предоставляющего туристам кристально чистые воды и идеальную температуру морской воды. «Песок полностью отвечает названию курорта», – отмечают в своем комментарии редакторы Big 7 Travel. Пляжная полоса курорта «Золотые пески» также является одним из 13 болгарских пляжей, удовлетворивших международный стандарт «Голубой флаг» за 2021 год. 

Пляжная полоса длиной в 3,5 км отличается своим бархатным песком золотистого цвета и предоставляет отличные возможности для релаксации и занятия пляжными видами спорта. Рядом находится и одноименный Природный парк, предлагающий зеленый лесной оазис в жары и многочисленные тенистые туристические маршруты. 





http://pitert.ru/news/bulgaria-beach-in-world-top-50

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама