Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

ГДЕ НАЙТИ ОТЕЛЬ С ЛУЧШИМ ДЕТСКИМ КЛУБОМ В ТУРЦИИ


 

Вместе со специалистами туроператора Coral Travel составили для вас подборку отелей OTI Hotels & Resorts с лучшими детскими клубами, где ваши дети будут не просто играть, но и развиваться. Уроки английского и плавания, занятия в бассейне, турниры и соревнования – все это сделает детский отдых в Турции ярким и запоминающимся.




 

Сеть отелей OTI Hotels & Resorts, которую на российском рынке эксклюзивно предлагает туроператор Сoral Travel, включает в себя множество отелей для разных категорий туристов и различного типа отдыха – от «только для взрослых» и бутиковых городских отелей до классических семейных отелей с фирменными детскими клубами Sun Family Club.

Напомним, Sun Family Club – авторская концепция семейного отдыха Coral Travel, в рамках которой профессиональные педагоги и аниматоры организуют увлекательный досуг для детей разного возраста.

Дети, вместе с педагогами и виртуальными героями, делают музыкальную гимнастику, играют в подвижные игры или разгадывают квесты и одновременно узнают много нового и интересного, а иногда даже учат языки. По традициям Sun Family Club, детей развлекают, одновременно развивая их. 

Более подробно о том, что предлагают фирменные клубы Sun Family Club можно прочесть здесь. Ниже мы выбрали из отелей сети OTI Hotels & Resorts те, в которых детские клубы являются, пожалуй, самыми интересными и яркими.

Цены на отдых (9 ночей/10 дней) на 2 взрослых и ребенка приведены на 12 июля.

 

XANADU RESORT HIGH CLASS 5* (БЕЛЕК)

В этом отеле работает концепция элитного познавательного отдыха Sun Family Ultra Club, которая специально создана для взыскательных клиентов и включает в себя не только высочайший уровень сервиса в отеле, но и дополнительные бесплатные услуги профессионалов:  

  • Группы раннего возраста для детей от 2 до 4 лет с авторской двухчасовой программой «Раннее развитие на отдыхе».   
  • Бесплатные групповые и индивидуальные занятия с тренером по плаванию. 
  • Уроки английского языка для детей от 4 до 12 лет по специально адаптированной для занятий на каникулах программе.   
  • Турниры и соревнования, организованные для подростков.  

Цена на пакетный тур с перелетом в июле для семьи: 2 взрослых + ребенок на 9 ночей/10 дней от 288 951 р.

 

SEVEN SEAS HOTEL BLUE 5* (СИДЕ)

Этот отель по праву гордится условиями, созданными для гостей с детьми – продуманный до мелочей дизайн детского клуба, качественные игрушки для малышей и – новинка этого лета – отдельный семейный ресторан, где будет удобно мамам даже с самыми маленьким детьми.

Для детей постарше предоставляются детские столы и стульчики, а также вкусное и полезное детское меню на отдельной стойке в ресторане – совсем как у взрослых гостей!  

В концепции Sun Family Club в этом отеле проводятся бесплатные индивидуальные и групповые занятия по обучению плаванию для детей от четырех лет. 

Цена на пакетный тур с перелетом в июле для семьи: 2 взрослых + ребенок на 9 ночей/10 дней от 207 082 р.

 

SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5* (КЕМЕР)

В этом отеле мини-клуб расположен на отдельной территории. Большое здание, в котором есть специальный детский ресторан, разнообразные площадки для игр на свежем воздухе и собственный детский аквапарк – целый мир для юных гостей! 

В концепцию Sun Family Club в этом отеле включены уроки плавания для детей от четырех лет – индивидуально и в маленьких группах. 

Программа «Раннее развитие на отдыхе» для детей от 2-х до 4-х лет дополнена упражнениями авторской программы «Английский для малышей». Вместе с профессиональным педагогом по раннему развитию дети поют песенки, танцуют и в веселой игровой форме знакомятся с иностранной речью. 

Цена на пакетный тур с перелетом в июле для семьи: 2 взрослых + ребенок на 9 ночей/10 дней от 238 593 р.

 

SEVEN SEAS GRAVEL SELECT (КЕМЕР)

Новый отель в концепции Sun Family Club, с универсальными возможностями для семейного отдыха. Просторное помещение детского клуба расположено на первом этаже основного здания, в наличии также оборудованная игровыми модулями площадка, расположенная рядом с пляжем.  

В программу активных мероприятий Sun Family Club включены игры в отдельном детском бассейне, спортивные игры, турниры и соревнования. 

Цена на пакетный тур с перелетом в июле для семьи: 2 взрослых + ребенок на 9 ночей/10 дней от 207 102 р.


OTIUM FAMILY ECO CLUB (СИДЕ)

В этом отеле Sun Family Club работает уже двенадцатый сезон! Традиционно самое пристальное внимание в отеле уделяется экологичности отдыха и семьям с детьми. 

В программу мероприятий Sun Family Club включены: посещение отельного мини-зоопарка с огородом и занятия цикла «Веселое страноведение», где ребята узнают интересные факты о стране отдыха, ее народах, природе, животных и растениях. 

«Мир Детей» – так называется территория детского клуба, на которой расположены так же ресторан для юных гостей, бассейн и игровая площадка под навесом, амфитеатр и автотрек. 

В отдельном здании «Мира Детей» специалист по раннему развитию проводит двухчасовые занятия в группах по программе «Раннее развитие на отдыхе», для детей от 2-х до 4-х лет. Эта программа также дополнена упражнениями авторской программы «Английский для малышей». Вместе с профессиональным педагогом по раннему развитию дети поют песенки, танцуют и в веселой игровой форме знакомятся с иностранной речью. 

Обучение плаванию детей от четырех лет проводится бесплатно – индивидуально или в мини-группах. 

Цена на пакетный тур с перелетом в июле для семьи: 2 взрослых + ребенок на 9 ночей/10 дней от 156 478 р.






https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/56002.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама