Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Черногория заманивает россиян - приезжайте без ПЦР теста, а при отлёте получите его в подарок!


 
Власти Черногории отменили все ограничения для въезда российских туристов, теперь им не нужна справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сообщает портал правительства республики. При отлете российские туристы могут бесплатно сдавать ПЦР-тесты на ковид в Черногории, чтобы сэкономить время и деньги при возвращении.


 
«Граждане Черногории, а также въезжающие в страну из Сербии, Косово, Боснии и Герцеговины, Хорватии, России, Албании, Белоруссии, Украины, Северной Македонии, государств-членов ЕС и Израиля, а также граждане и иностранцы, которые пребывали в этих странах не менее 15 дней до въезда в Черногорию могут посетить республику без прохождения теста на новый коронавирус (SARS-CoV-2)», — сообщает портал. Также отмечается, что посетить Черногорию могут и вакцинированные граждане этих стран (в том числе и «Спутник V»).

Важно, чтобы вторая доза прививки была введена не позднее, чем за 14 дней до поездки. Кроме того, российские туристы могут бесплатно сдавать ПЦР-тесты на ковид в Черногории, если они им нужны для возвращения домой. Ранее министр здравоохранения Черногории Елена Боровинич-Бойович заявляла, что все туристы смогут получить больничное лечение за счет государства, если во время отдыха заболеют COVID-19. В феврале органы здравоохранения страны одобрили российскую вакцину «Спутник V» для иммунизации граждан против COVID-19 в рамках процедуры экстренного использования препарата без дополнительных местных клинических испытаний.

Прямое регулярное авиасообщение между Россией и Черногорией пока не возобновлено, осуществляются только грузопассажирские рейсы, билеты на которые туристам настоятельно не рекомендуется приобретать.   





http://pitert.ru/news/montenegro-cordially-invites-russians-wo-any-tests

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама