Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Цены в пятизвездочных отелях Сочи выросли на 90 %


 
Рост стоимости проживания в отелях и гостиницах Сочи достиг 90%, больше всего цены выросли в крупных сетевых четырех- и пятизвездочных отелях. Об этом сообщила директор департамента курортов и туризма администрации Сочи Светлана Батяйкина в ходе пресс-тура по городу для журналистов. 


 
"Рост цен от 10 до 90%. Большое повышение - это крупные сетевики", - сказала Батяйкина, уточнив, что в четырёх - и пятизвездочных отелях. а таких объектов на территории курорта 111, стоимость проживания выросла от 70 до 90%. Вместе с тем, глава Сочи Алексей Копайгородский встретился с руководителями объектов размещения и совместно было принято решение о внедрении дополнительных бесплатных комплиментах гостям.

Например, гостиницы предлагают бесплатное посещение СПА, детские площадки и бесплатные напитки. Сочи - один из самых популярных круглогодичных городов-курортов в России. В летний сезон туристы предпочитают семейный отдых в прибрежной зоне, зимой - активный отдых на горнолыжных курортах, в межсезонье популярны программы санаторно-курортного отдыха. В зимний туристический сезон загрузка гостиниц и отелей составила порядка 85%. 











http://pitert.ru/news/prices-in-five-star-hotels-in-sochi-increased-by-90-percent

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама