Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Поезда Ласточка по маршруту Москва - Минск в первые 2 недели были заполнены на 100%


 
Новые скоростные поезда «Ласточка» сообщением Москва – Минск формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») перевезли более 22 тыс. пассажиров с момента запуска 30 апреля.


 
Электропоезда пользуются большим спросом: их заполняемость составляет 100%. Пассажиры оформили уже свыше 34,5 тыс. проездных документов на всю глубину продажи (в международном сообщении – 60 суток). «Ласточки» курсируют дважды в день по зеркальному расписанию. Утренние рейсы отправляются из Москвы и Минска в 06:20 и прибывают на станцию назначения в 13:10.

Вечерняя пара поездов отправляется в 16:00 и прибывает в 22:55. Пятивагонные электропоезда в комплектации «Премиум» разработаны специально для комфортабельных путешествий на протяженных маршрутах. На выбор пассажирам предложены 3 класса обслуживания: бизнес (специально выделенная зона в вагоне № 5), эконом и базовый. Для маломобильных пассажиров предусмотрены подъемники и специализированные места с креплением для инвалидных колясок и кнопкой вызова проводника.

Все вагоны оснащены системами климат-контроля с функцией обеззараживания воздуха, энергосберегающим светодиодным освещением, экологически чистыми туалетными комплексами, а также информационным табло. Приобрести билеты и получить актуальную информацию о графике движения поездов и стоимости проезда пассажиры могут на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных билетных кассах. 







http://pitert.ru/news/lastochka-to-minsk-high-demand

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама