Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Куба (Кайя-Коко) вылет из Москвы



  
Даты заездов: с 25.10.22 по 10.05.23

Частота рейсов в октябре 1-2 раза в неделю на Кайо-Коко. В ноябре произойдет увеличение объема перевозки до 4 вылетов в неделю.

Продолжительность на 5,6,10,11 ночей

Тур на остров Кайо-Коко на 10 ночей — от 200 тыс. руб. за двоих взрослых в отель 4*.






Куба — это крупнейший остров Карибского бассейна и одноименное государство. Куба славится великолепными пляжами северного побережья, восхитительными старыми городами, в архитектуре которых сочетаются самые разные стили, начиная с колониального барокко и заканчивая ар деко и бетонными коробками советского типа, широким разнообразием латиноамериканских музыкальных стилей — все с зажигательным ритмом, сногсшибательным ромом и лучшими в мире сигарами, скатываемыми вручную.

На всех кубинских островах шикарные пляжи и отличные условия для ничегонеделания и дайвинга: множество разноцветных рыб, кораллов и все это — в абсолютно прозрачной воде. Самая известная достопримечательность на острове Кайо-Ларго — древнее дерево Ла-Яна. По легенде, на него ориентировались морские пираты, когда прятали свои сокровища. На Кайо-Коко тоже едут, чтобы ничего не делать, из развлечений — дискотека в пещере. А остров Кайо-Гильермо — это вообще не совсем Куба, хоть и место поистине райское.





Инструкция








Рекомендованные отели

Memories Caribe Beach Resort 4*

4.5

Гостиничный комплекс в колониальном стиле находится на живописном райском островке Кайо Коко, недалеко от пляжа. Располагает большим спектром услуг, спортивной инфраструктурой. Размещение в просторных симпатичных номерах с балконом или террасой. Подойдет для нескучных семейных каникул, активного пляжного отдыха компании друзей и занятий водными видами спорта.


TRYP CAYO COCO 4*

Кайо Коко, Хардинес-дель-Рей, 50 м до моря

4.2

Крупный гостиничный комплекс с большой зеленой территорией. В распоряжении гостей бассейны, несколько баров и ресторанов, фитнес-центр. Оборудованы спортивные и детские площадки. Пляж в двух шагах от отеля. В окрестностях пользуются популярностью занятия сноркелингом и дайвингом. Подойдет для пляжного отдыха всей семьей.




MEMORIES FLAMENCO BEACH RESORT 5*

Кайо Коко, Хардинес-дель-Рей

4.1

Клубный отель на живописном побережье острова Кайо Коко с комплексом бассейнов и пальмовым садом на территории. Предлагает хорошие возможности для спортивного развития, услуги для детей, оздоровительные СПА-процедуры, вечерние и дневные мероприятия. Здесь созданы хорошие условия для расслабленного пляжного отдыха, занятий активным спортом и нескучных семейных каникул.


GRAND MUTHU CAYO GUILLERMO 5*

Хардинес-дель-Рей, 300 м до моря

4.5

Отель Grand Muthu Cayo Guillermo расположен на острове Кайо-Гильермо. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, детская игровая площадка, терраса, ресторан, бар и аквапарк. Номера оснащены удобствами для обеспечения комфорта.




IBEROSTAR DAIQUIRI 4*

Кайо Гильермо, Хардинес-дель-Рей

4.4

Большой отель с хорошей инфраструктурой и неплохим обслуживанием. Собственный фитнес-центр, доброжелательный персонал, близко к пляжу. Для семейного отдыха.




PLAYA PARAISO (EX.PESTANA CAYO COCO) 4*

Кайо Коко, Хардинес-дель-Рей

4.6

Курортный отель на белоснежном просторном пляже тропического острова Кайо Коко. Располагает благоустроенной территорией, где размещены спортивные площадки, бассейн с террасой для загара. К услугам гостей - спортзал, дайвинг-центр, детский клуб, несколько тематических ресторанов и баров. Подойдет для расслабленного пляжного отпуска всей семьей или дружной компании, занятий подводным плаванием.




PULLMAN CAYO COCO 5*

Кайо Коко, Хардинес-дель-Рей, 100 м до моря

4.6

Пляжный гостиничный комплекс, расположенный на побережье острова Кайо-Коко. На территории - красивый тропический сад с несколькими бассейнами, спортивные площадки, ресторанный комплекс. Здесь открыты хорошие возможности для нескучного детского отдыха, активного времяпровождения на берегу Карибского моря и занятий водными видами спорта.




Лучшие отели Кайя-Коко для отдыха с детьми, инфо по ссылке.


Подробнее о стране читайте на нашем сайте.






Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама