Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Стоп, коронавирус: какие ограничения вводят в регионах из-за пандемии


 
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России привела к тому, что власти ряда регионов приняли решение ввести ограничения на прием туристов и проведение новогодних праздников. Редакция TourDom.ru разбиралась, к чему стоит готовиться россиянам, решившим отдохнуть в стране.




 
В Мурманской, Тульской, Ростовской, Воронежской областях, а также в Мордовии бары, рестораны и кафе не будут работать в ночное время. А в Красноярском крае заведения общепита смогут предлагать еду только навынос. 

Развлекательным заведениям разрешено работать в Ханты-Мансийском автономном округе, но с ограничениями. А в Ямало-Ненецком автономном округе досуговые мероприятия запрещены вовсе. В Оренбургской области закроют детские комнаты. Также запрещен прокат спортивного инвентаря.  Во многих субъектах РФ, таких как Карелия, Костромская, Волгоградская и Амурская области, полностью остановлена работа ночных клубов и дискотек. Там также отказались от проведения корпоративов и массовых мероприятий в заведениях. Туристам, планирующим посетить Курганскую область, ХМАО или Камчатский край, не следует отпускать несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых в общественные места. Ограничения на посещение торговых центров детьми без родителей введены также в Башкирии, Воронежской, Новгородской, Нижегородской и Ленинградской областях.  Въезд в Орловскую область возможен только через учетно-заградительные посты. А в Чеченской Республике действуют ограничения на посещение города Грозный.  Напомним, в Подмосковье во время новогодних праздников, с 25 декабря по 15 января, отели региона смогут принимать гостей только после предъявления ими отрицательного теста на COVID-19.








https://www.tourdom.ru/news/stop-koronavirus-kakie-ogranicheniya-vvodyat-v-regionakh-iz-za-pandemii.html?utm_source=mail&utm_medium=14122020_1707&utm_campaign=t_104387&bx_sender_conversion_id=54474305

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама