Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В вотчине Деда Мороза рассказали о правилах безопасности для туристов


 
В пресс-службе вотчины Деда Мороза в Великом Устюге рассказали о правилах безопасности, введенных из-за коронавируса для туристов. 


 
Так, все посетители должны соблюдать масочный режим, путешествовать семьями, без формирования сборных групп. Отмечается, что входные группы на территорию парка оборудованы санитайзерами и бесконтактными термометрами, а в каждом объекте показа установлены рециркуляторы. Все помещения проветриваются. Такие же меры будут соблюдаться и в новогоднюю ночь, а также на протяжении всего новогоднего сезона. «Все рекомендации будут соблюдаться, как и сейчас», — пишет «РИА Новости» в субботу, 12 декабря.

Ежегодно в вотчину главного новогоднего волшебника приезжают тысячи туристов: они ходят на экскурсии, встречаются с известными сказочными персонажами и самим Дедом Морозом. 9 декабря представители сервиса hh.ru рассказали «Известиям», что количество резюме Дедов Морозов в 2020 году выросло в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2019-го — 198 против 66. Аналогичный прирост наблюдается и среди желающих поработать Снегурочкой. Если в прошлом году в указанный период было 108 таких резюме, то в этом их 320.

Отмечается, что десятки резюме на роль Деда Мороза пришли от юношей в возрасте от 14 до 18 лет. 4 декабря артист Алексей Панасюк, который предлагает свои услуги в качестве Деда Мороза с антителами к коронавирусу, рассказал «Известиям» о работе в Новый год. 








http://pitert.ru/news/veliky-ustug-covid-safety-measures

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама