Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Турции готовят новые форматы зимнего отдыха для россиян


 
Как заявили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), в настоящий момент наблюдается естественное сокращение числа рейсов в Турцию, тем не менее это направление остается ключевым для российских туристов. 


 
— Турция — это первое и единственное направление для россиян без квот. Учитывая, что это традиционно летнее направление, с 15 ноября местные отели предложат измененный формат с подогреваемыми бассейнами с морской водой, — заявил «Известиям» вице-президент АТОР Дмитрий Горин.

Зато эксперты туротрасли стали говорить о вероятном перераспределении рейсов в пользу ОАЭ, которые открыты для России с 11 сентября. — Предполагаем, что по таким направлениям, как Дубай и Мальдивы, произойдут корректировки в виде увеличения рейсов. Мы ждем официального решения представителей правительства, чтобы планировать полетные программы, — заявил в беседе с «Известиями» Дмитрий Горин. Надежду на расширение полетной программы до семи рейсов в неделю выразил и генеральный директор туроператора SpaceTravel Артур Мурадян. Латинская Америка пока доступна россиянам только в лице Кубы.

В посольстве РФ в Доминиканской Республике «Известиям» рассказали, что запрос о восстановлении авиасообщения находится на рассмотрении Москвы. «Аэрофлот» планирует возобновить полеты между РФ и Кипром с 22 ноября, но правилам въезда смогут соответствовать далеко не все. 






http://pitert.ru/news/turkey-new-format-of-winter-vacations

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама