Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Встретили отлично!»: первые российские туристы публикуют видео с Кубы


 
Российские туристы, прибывшие на Кубу после многомесячной паузы в авиасообщении, делятся впечатлениями от отдыха. «Встретили отлично», – написал в своем Инстаграме пользователь из Татарстана, прилетевший на первом рейсе авиакомпании Nordwind на остров Кайо-Коко утром 4 ноября. По его словам, самолет «облили антисептиком» из двух пожарных машин, но, вероятнее всего, речь идет о традиционной в таких случаях водяной арке, которой кубинцы решили приветствовать гостей из России.




 
На видео, которое снял россиянин, видно, что на Кайо-Коко постарались обеспечить хорошее настроение туристам. В аэропорту и в отеле звучала музыка, выступали танцоры. При этом не забыли и о мерах безопасности. Персонал в масках, а регистрация прошла бесконтактным способом: чтобы получить ключи от номера туристы приложили паспорта к сканеру, установленному на ресепшен. О прилете первых российских туристов написали и в кубинской прессе. Как сообщает Prensa Latina, на борту Nordwind было 429 пассажиров.

В аэропорту они сдали экспресс-тесты, после чего отправились в 8 отелей острова, включая вновь открывшийся Tryp Cayo Coco. Как сообщает источник, с сентября на острове отдыхают также туристы из Канады: они прилетают на еженедельных рейсах из Торонто и Монреаля. Что касается России, то следующий вылет на Кайо-Коко запланирован 8 ноября. Это будет рейс AZUR air с туристами ANEX Tour и «Интуриста». Туроператору Coral Travel свою программу пока пришлось отменить, клиентам предложили отправиться на танзанийский остров Занзибар.








https://www.tourdom.ru/news/vstretili-otlichno-pervye-rossiyskie-turisty-publikuyut-video-s-kuby.html?bx_sender_conversion_id=52624546

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама