Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Гастрономическое разнообразие: каталонский мастер класс




Компания ANEX Tour приглашает на кулинарный мастер класс в Сан-фруйтос-де-Бажес – небольшой городок в Коста Барселоне.  Именно здесь расположен благотворительный центр одного из самых известных шеф-поваров в мире - Феррана Адриа.



Повар буквально разобрал привычную еду на крошки, чтобы воссоздать знакомые блюда в новом виде. Не обошлось и без превращений: все, что вы видите на тарелке, - иллюзия, мастерская провокация, поддаваться на которую стоит, только если вы готовы забыть обо всем, что когда-либо пробовали раньше. Устрицы с морковным воздухом, маринованные сардины в малиновой пене, пыль из попкорна, жидкие куриные крокеты - полный разрыв кулинарных стереотипов, сулящий райское наслаждение.



В благотворительном центре шеф-повара регулярно проводятся семейные семинары, где вы сможете обучиться основам правильного питания.

Детей, отцов, матерей и посетителей всех возрастов мы приглашаем надеть фартук и под руководством шеф-повара приготовить изысканные блюда всем вместе. Помимо приготовления блюд, здесь вы можно познакомиться с новыми 
тенденциями в кулинарии. Известные повара дадут советы и поделятся своими рецептами, расскажут историю происхождения известных блюд  и, в зависимости от сезона, научат готовить разноцветное мороженое или рождественские сладости.

Напоминаем,  что полетная программа туроператора в Каталонию осуществляется из Москвы и 17 регионов 
России в аэропорт города Барселона.


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама