Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Россия обсуждает возможность возобновления авиасообщения с Сербией, Индией и Японией


 
Россия обсуждает возможность возобновления авиасообщения с Индией, Сербией и Японией, эта идея обсуждалась на совещании у вице-премьера Татьяны Голиковой, возглавляющей федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. 


 
Об этом сообщил ТАСС во вторник источник, близкий к одному из участников совещания. "На совещании у вице-премьера Татьяны Голиковой на этой неделе обсуждалась возможность возобновления полетов между Россией и Сербией, Индией и Японией", - сказал он. Собеседник агентства уточнил, что конкретных решений на данный момент не принято, дата возможного возобновления полетов также пока обсуждается. Россия прекратила регулярное пассажирское авиасообщение с другими странами весной из-за пандемии.

С лета были частично возобновлены полеты в ряд государств: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию и на Мальдивы. При этом на части маршрутов действуют ограничения: например, в Белоруссию, Казахстан и Киргизию авиакомпаниям можно совершать не более одного рейса в неделю. При этом некоторые авиакомпании, в том числе национальный перевозчик "Аэрофлот", выполняют в некоторые страны грузопассажирские рейсы, подразумевающие возможность продажи авиабилетов на грузовые международные полеты.

Такая возможность у компаний появилась после отмены программы вывозных рейсов, которые формировались специально для возвращения граждан РФ на родину в условиях отсутствия регулярных полетов между странами. 










http://pitert.ru/news/rossiya-obsuzhdaet-vozmoz

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама