Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туристы рассказали, как правильно упаковать вещи в ручную кладь


 
Туристы поделились опытом, как собрать вещи в ручную кладь, чтобы они занимали мало места, и за сумку не пришлось доплачивать, сообщает Express. Большинство авиакомпании строго следит за размером и весом сумок, которые путешественники берут в салон. Некоторым пассажирам приходится перебирать багаж уже на стойке регистрации и использовать смекалку, чтобы уложиться в установленные нормативы и не доплачивать за провоз вещей.


 
Опытные туристы советуют брать в поездку одежду из легкой ткани. "Оставьте джинсовые вещи дома, они тяжелые и занимают много места в сумке. Или наденьте их на себя", — говорит один из путешественников. "Берите с собой одежду нейтральных цветов – черного, белого, бежевого, серого. Это позволит сочетать вещи между собой, и не везти лишние", — добавляет другой эксперт.

Другой пользователь предлагает брать в поездку меньше обуви: "Вам не нужно ничего нарядного, если вы не собираетесь на официальное мероприятие. И нет необходимости в отдельной паре обуви к каждому наряду". Туалетные принадлежности, фены опытные туристы также советуют оставить дома. При необходимости их можно купить, но обычно они есть в номере отеля. 






http://pitert.ru/news/turisty-rasskazali-kak-pr

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама