Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Эксклюзивный отель Coral Travel вошел в ТОП лучших семейных отелей Европы


 

Турецкий отель Seven Seas Hotel Life 5* в турецком Кемере, находящийся под управлением OTI Hotels & Resorts, получил престижную международную награду TripAdvisor Travelers’ Choice 2020 как один из 25 лучших семейных отелей в Европе.




 

Напомним, что ежегодные награды TripAdvisor Travellers Choice присуждаются на основании миллионов комментариев, отзывов, оценок и мнений туристов, которые были размещены на сайте TripAdvisor. Награды в 2020 году вручались лучшим отелям из 8 регионов мира и выделенных 20 стран.

Отели каждой страны оценивались в этот раз в 11 различных категориях («Лучшие отели», «Маленькие отели», «Отели класса Люкс», «Элитные бутик-отели», «Отели по лучшей цене», «Лучшее обслуживание», «Романтический отдых», «B&B/мини-отели и гостиницы», «Лучшие семейные отели», «Все включено» и «Отели, которые пользователи добавляют в избранное чаще всего»). На основании оценок и мнений гостей выбираются ТОП-25 лучших объектов в каждой категории.

В 2020 году, по версии туристов – пользователей портала TripAdvisor, отель Seven Seas Hotel Life 5* (Турция, Гейнюк) занял 9 место в ТОП-25 категории «Лучшие семейные отели» региона Европа.

Ранее, в 2019 году, этот же отель в TripAdvisor Travellers Choice был назван туристами пятым в категории «Лучшие семейные отели» по всему миру и вторым в этой категории – в Турции, а также занял 22-ое место в списке «ТОП-25 лучших отелей Турции».

Подробный обзор с фото этого отеля – флагмана семейного отдыха в Турции можно найти по этой ссылке (до 2020 года отель носил название Otium Hotel Life Kemer 5*).

Seven Seas Hotel Life 5* в 2020 году получил турецкий сертификат Safe Tourism Certificate, гарантирующий безопасность отдыха гостей во время пандемии COVID-19. Это значит, что в отеле приняты все необходимые санитарные и гигиенические меры, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения.

Отель, эксклюзивно представляемый на российском рынке туроператором Coral Travel, управляется сетевой структурой OTI Holding – OTI Hotels & Resorts.

Помимо него, в сеть входят еще несколько отелей в Турции и Египте, функционирующие под несколькими брендами (подробнее о всех них – в этой «шпаргалке для турагента»).

В этом сезоне на Анталийском побережье в Турции работают или вскоре начнут работать многие объекты OTI Hotels & Resorts.

Так, помимо Seven Seas Hotel Life 5* уже открыты отели Xanadu Resort 5*High Class в Белеке, Otium Family Eco Club 5* в Сиде, Otium Boutique Delight Deluxe 3* и  Otium Boutique Delight Hotel 3* в Калеичи.

Также уже принимают гостей отели Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*, Otium Park Club Akman 4*, Otium Ozkaymak Select 5*, Otium Family Stone Palace 5*, Otium Family Club Marine Beach 5*.

Отель Seven Seas Hotel Blue 5* открывается 10.08.2020 г.







https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/52332.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама