Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Самые изолированные и отдаленные пляжи: в Италии номер 1 находится в Сорренто


 
Британский туристический портал проанализировал отзывы с TripAdvisor, и составил список пляжей для любителей уединенного отдыха. В Италии торжествует побережье Кампании, в Европе - пляжи Греции. 


 
Изолированные и труднодоступные пляжи есть и в Средиземноморье. Даже в Италии и в полный разгар сезона. Британский туроператор loveholidays.com взял на себя труд составить список уединенных мест, страна за страной, на европейском уровне.

Согласно ему в Италии, самый уединенный и изолированный пляж находится в Сорренто (он же занимает шестое место в общеевропейском рейтинге, в котором лидирует Греция). В Италии побеждает Кампания: за Баньи-делла-Реджина Джованна следуют пляж Марина-ди-Прайя в Прайано в центре побережья Амальфи и залив Иеранто в Масса-Лубренсе. Рядом с подиумом находится знаменитый фьорд Фуроре, известный, но, как известно, не слишком легко доступный.  

Греческий Андрос торжествует на европейском уровне (более 30 туристов из 100 хвалят его спокойную атмосферу). Второе место в списке самых изолированных пляжей Европы занимает мальтийский Mgarr-ix-Xini, опережая Kimilia Beach в Кефалонии. Также в Кефалонии находится четвертый пляж в рейтинге, Дафнуди, за ним следует Кипрский пляж Лара и на шестом месте разместился итальянский Баньи делла Реджина Джованна ди Сорренто. 








http://pitert.ru/news/samye-izolirovannye-otdal

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама