Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Названы частые ошибки туристов при заселении в отель


 
Сэм Шэнк, соучредитель и генеральный директор приложения для бронирования HotelTonight рассказал о распространенных ошибках туристов во время заселения или при выезде из отеля, пишет 29 июня


 
В первую очередь он отметил, что зачастую туристы становятся «жертвами скрытых платежей». Поэтому очень важно заранее узнавать, входят ли различные курортные сборы в стоимость номера.

Также гостям отелей следует интересоваться возможностью раннего въезда или выезда из отеля и не стесняться просить комфортный номер, например, подальше от лифта или с видом на тихий двор. Также распространенной ошибкой Шэнк назвал отсутствие привычки проверять наличие всех вещей при выезде из номера. Из-за этого туристы часто забывают ключи, кошельки и другие личные вещи. Вернуть всё это бывает трудно, так как путешественники нередко не оставляют контактные данные.

Среди плохих привычек специалист назвал нежелание оставлять чаевые персоналу и проверять итоговый счет. Последнее грозит переплатой. 14 июня Роспотребнадзор представил новые правила заселения в гостиницы на фоне ситуации с коронавирусом. В ведомстве, в частности, рекомендовали не заселять в один номер людей, не контактирующих друг с другом в обычной жизни. 






http://pitert.ru/news/nazvany-chastye-oshibki-t

Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама