Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Крым для туристов запускают поезда: подробности


 

Новые железнодорожные маршруты в Крым, старт которых был «задержан» коронавирусом, объявила компания «Гранд сервис экспресс», оператор крымских ж/д перевозок. В летнем сезоне будут запущены поезда «Таврия» по маршрутам Симферополь-Кисловодск и Симферополь–Екатеринбург. Также поезда пойдут из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно.



 

При этом запуск первого поезда из Екатеринбурга намечен уже на 30 июня, из Санкт-Петербурга – на 1 июля. З

Ожидается, что поезд Симферополь-Екатеринбург на данный момент будет курсировать раз в неделю через Казань, Саранск, Пензу и Балашов, а в обратном направлении через Уфу, Самару, Саратов и Волгоград. Между Симферополем и Кисловодском поезда будут следовать два раза в неделю через Минеральные воды, Армавир, Краснодар. Первый состав отправится 29 июня из Симферополя. Первый поезд из Кисловодска прибудет 2 июля. Поезд Санкт-Петербург - Евпатория будет курсировать через день с остановками в Рязани, Мичуринске, Воронеже и Ростове-на-Дону. Первый поезд отправится с Московского вокзала 1 июля.

Продажу билетов открыли с 11 июня. При этом, как отметили в Минтрансе, на объявление главой Крыма Сергеем Аксеновым старта туристического сезона на полуострове с 1 июля туристы отреагировали существенным ростом продаж ж/д билетов.

Современные тенденции также учтены. Как заявляет Минтранс, в поездах будут строго соблюдаться одобренные Роспотребнадзором рекомендации, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.


https://www.tourprom.ru/news/46810/














Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама