Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Глава Роспотребнадзора разрешила россиянам не носить маски на пляже


 

Анна Попова рассказала, как можно загорать в условиях коронавируса



 

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова дала рекомендации отдыхающим перед началом пляжного сезона. Одна из них касается вопроса ношения масок. По мнению главы ведомства, во время пребывания на пляжах они необязательны. Об этом она заявила в интервью ведущему «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину. Часть разговора журналист опубликовал в своем Instagram.

Кроме того, Анна Попова высказала свое мнение о соблюдении социальной дистанции семейными парами. Они, в отличие от других, могут пренебречь этим требованием Роспотребнадзора и отдыхать рядом друг с другом. Вероятнее всего, чтобы избежать штрафов, отдыхающим, состоящим в браке, стоит брать с собой на пляж паспорта. По поводу людей, находящихся в гражданском браке или проживающих вместе, глава Роспотребнадзора ничего не уточнила.

Напомним, ранее разъяснения о том, 
где и когда отдыхать россиянам, дал депутат Михаил Дегтярёв. По его мнению, все пляжи в России могут открыться с 1 июля. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Крыма, он советует соотечественникам посетить Кавказ, Калининградскую область, Татарстан и Поволжье в целом, Сибирь, Приморье.






https://www.tourdom.ru/news/glava-rospotrebnadzora-razreshila-rossiyanam-ne-nosit-maski-na-plyazhe.html?utm_source=mail&utm_medium=01062020_1528&utm_campaign=t_102256&bx_sender_conversion_id=44606308


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама