Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Мир скоро вернется!» Видеообращение департамента культуры и туризма Абу-Даби



Департамент культуры и туризма Абу-Даби создал необычный мотивационный ролик, чтобы поддержать своих партнеров, работников туриндустрии и всех жителей земли. «Мы хотим вдохновить вас не падать духом и еще раз заверить: все обязательно будет хорошо», — отмечают в ведомстве.


 

Вы можете поделиться этим видео с другими. Ролик с русскими субтитрами доступен для скачивания.

Скачать ролик с русскими субтитрами

Департамент культуры и туризма Абу-Даби:

«Дорогие друзья, в это нелегкое время, время перемен, когда все сферы нашей жизнедеятельности подвергаются проверке на прочность, туризм также находится в очень сложном положении.

Игроки рынка вполне оправданно приостанавливают большую часть кампаний для повышения спроса, и сейчас взаимная поддержка и надежда на лучшее — это то, что помогает не падать духом».

Департамент культуры и туризма Абу-Даби разрабатывает программы поддержки туристической индустрии эмирата и своих партнеров на ключевых рынках в условиях распространения COVID-19.

Альтернативный текст
«Они предусматривают компенсацию части расходов, включаемых в туристический продукт, и стимулирование продаж агентствами за счет бюджетных средств», — рассказал директор офиса Департамента культуры и туризма Абу-Даби в России и СНГ Эдуард Григорьев.
 

О Департаменте культуры и туризма Абу-Даби

Своей главной задачей Департамент культуры и туризма Абу-Даби видит сохранение и продвижение наследия и культуры эмирата. Основная стратегия продвижения туристического сектора эмирата на международном уровне — организация широкого спектра мероприятий мирового класса, что одновременно способствует привлечению посетителей и инвестиций.

Много внимания представители Департамента уделяют развитию музеев. В Абу-Даби представлены крупнейшие в ОАЭ — Лувр Абу-Даби, Национальный музей шейха Зайеда и музей Гуггенхайма в Абу-Даби.

Департамент культуры и туризма поддерживает интеллектуальную и художественную деятельность, разнообразные мероприятия, направленные на создание богатой культурной среды и уважение наследия эмирата.

Департамент культуры и туризма заботится о сохранении наследия и культуры эмирата Абу-Даби и полагает их в основу создания популярного туристического направления.

 

www.visitabudhabi.ae
http://dctabudhabi.ae


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама