Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Отели в Подмосковье для отдыха с детьми: что выбрать на май и лето?


 

Отдых с детьми в ближнем Подмосковье не так дорог, как кажется даже летом, а на фоне всех опасений – еще и безопасен. Вместе со специалистами ведущих туроператоров по внутреннему туризму собрали для вас подборку качественных отелей для загородного отдыха с детьми недалеко от Москвы. Представлены объекты самого разного ценового уровня.




 

Выбирая для вас отели Подмосковья для отдыха с деть, мы исходили из целого комплекса критериев.

У специалистов по Подмосковью туроператоров АЛЕАН«Дельфин» и «Мультитур» мы запрашивали выборку самых популярных у их клиентов отелей

  • - с качественным сервисом,
  • - питанием «все включено» или трехразовым «шведский стол», входящим в стоимость проживания,
  • - с крытым бассейном и, желательно, SPA-комплексом,
  • - детским клубом (детской комнатой) с воспитателем,
  • - с анимацией и развлечениями на территории отеля, детской площадкой
  • - и с ухоженной безопасной территорией.

Цены при бронировании указаны на заезды в начале июня (по данным из систем туроператоров «Дельфин», АЛЕАН, «Мультитур» на вечер 23 марта). Они могут меняться.

Подчеркнем - в подборке есть отели разного ценового уровня - от  класса люкс до доступных экономичных вариантов. 

Обратите внимание – каждое название отеля – это гиперссылка на его фотогалерею и полное описание с возможностью онлайн-расчета цены на нужное количество человек и ночей.

 

ПАРК-ОТЕЛЬ «СОЛНЕЧНЫЙ ПАРК ОТЕЛЬ AND SPA»

Уровень: высокий

Расположение: 74 км от МКАД по Ленинградскому шоссе

Питание:«все включено»

Wi-Fi: бесплатно

Инфраструктура (входит в стоимость): прокат велосипедов и самокатов (посещение термальной зоны SPA-комплекса, тренажерный зал, сквош-корт, скалодром, развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, дискотека, детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей, автостоянка.

Стоимость: 3дня/2ночи., 2взр+ребенок (6 лет). 2-мест. стандарт, питание All-inclusive – от 25 400 рублей за всех

 

ОТЕЛЬ «LES ART RESORT»

Уровень: высокий

Расположение: в 70 км от МКАД по Минскому шоссе

Питание: «все включено»

Wi-Fi: бесплатно

Инфраструктура (входит в стоимость): посещение SPA-комплекса AQUALES с крытым бассейном, гидромассажных и термальных зон (5 парных), фитнес-центра, посещение всесезонных комплексов LAGUNA и AQUARIUM с открытыми подогреваемыми бассейнами, финской сауной и русской баней, Open-bar, развлекательный центр «DUTY FREE» площадью 750 м.кв. с игровыми автоматами, автодромом, сухим лабиринтом и множеством игрушек для детей разных возрастов. Уличный детский игровой комплекс. Анимационные программы: подвижные игры, уличные квесты, мастер-классы, настольные игры, спортивные мероприятия.

Есть прокат сезонного спорт инвентаря, боулинг (7 дорожек) и бильярд (9 столов), дискотека и караоке. Парковка при отеле.

Стоимость: 4дн/3н., 2взр+ребенок (6 лет). 2-местный Suit, питание All-inclusive - от 48 000  р. за всех.

 

ПАРК-ОТЕЛЬ «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ»

Уровень: комфорт

Расположение: в 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе

Питание: возможен вариант «все включено» или полного пансиона

Wi-Fi: бесплатно

Инфраструктура (включено в стоимость): посещение бассейна и саун, детская комната, бильярд, прокат велосипедов, прокат роликов, самокатов, велосипедов, 3 открытых теннисных корта, настольный теннис, оборудованный пляж, групповые занятия (аквааэробика, зумба, футбол, хоккей, квиддич), анимация, вечерние шоу-программы, ночное шоу для взрослых, дискотека, парковка, Wi-fi в номерах и гостевых зона

Стоимость: 3дн/2н., 2взр+ребенок (6 лет), 2-х местный Superior, питание AllInclusive – от 19 500 рублей

 

ОТЕЛЬ «ZVENIGOROD»

Уровень: комфорт

Расположение: в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе

Питание: по системе «все включено»

Wi-Fi: бесплатно

Инфраструктура (включено в стоимость). Wellness-центр, прокат велосипедов, веломобилей, самокатов, роликов, коньков, санок, ледянок, лыж, финских саней и снегокатов, детская анимация, развлекательная анимация для взрослых, вечерние шоу-программы, дискотека, парковка, детская площадка зала Game Zone PS4, детский клуб «Гном».

Стоимость: 4дн/3н., 2взр+ребенок (6 лет), 2-х местный стандарт, ALL-inclusive, от 17 250 рублей

 

ОТЕЛЬ «АТЕЛИКА ЛИПКИ» 

Уровень: стандарт

Расположение: добраться можно на авто по Новорижскому или Рублево-Успенскому шоссе. 

Питание: «все включено» (3-х разовое питание по системе «Шведский стол»), поп-корн, сладкая вата (до 20:00) и мороженое, пряники, сушки, фрукты, морковь, нарезанная соломкой, кефир, молоко, а также чайная и кофейная станции в неограниченном доступе. Чайная станция с 08:00 до 22:00. Бесплатно, указанные в меню «Все включено» алкогольные и безалкогольные напитки – красное и белое вино, крепкие алкогольные напитки, чай, кофе (до 23:00).

Wi-Fi: бесплатный в общественных зонах и номерах;

Инфраструктура (входит в стоимость):  SPA-комплекс: взрослый бассейн 25х10 м, детский бассейн 4х5 м, гидромассажный бассейн, финская сауна, турецкая баня «хамам». Анимация: ежедневные программы от команды анимации, «Баран-шоу»:  барбекю, шашлыки и анимационная программа на свежем воздухе еженедельно по субботам;  ночной клуб (пятница – суббота и в праздничные дни в рамках анимационной программы).

Есть площадки на свежем воздухе: футбольное поле с трибунами, волейбольная, баскетбольная и площадка для мини-футбола, теннисный корт, уличные тренажеры, крытый многофункциональный спортивный зал, прокат спортивного инвентаря (самокаты, велосипеды,  скакалки, лыжи, коньки, ледянки, мячи, ракетки, бадминтон), детская площадка, детская комната, американский бильярд, настольный теннис, автостоянка.

Стоимость:  от 5200 в сутки за номер  (стандарт, 2 взр), питание «все включено». Рекомендуем на ближайшие даты.  В отеле проводятся меры для борьбы с коронавирусом. 

 

ОТЕЛЬ «ГЕЛИОПАРК ЛЕСНОЙ»

Уровень: стандарт

Расположение: в 37 км от МКАД по Ленинградскому шоссе

Питание: по системе «все включено».

Wi-Fi: бесплатно

Инфраструктура (включено в стоимость): бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол, бассейн, сауна, прокат спортинвентаря, детская комната, детская анимация, развлекательная программа от анимации, дискотека, парковка около ресепшн (парковка на территории отеля 300 руб./сут.).

Стоимость: от 18 750 рублей за тур 4дня/3ночи, 2взр+ребенок (6 лет), 2-х местный стандарт, питание ALL-inclusive.  

 

AMAKS КУРОРТ «НОВАЯ ИСТРА»

Уровень: стандарт

Расположение: Автомобилем добираться надо по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Общественным транспортом - до ж/д станции Новоиерусалимская, от нее 3,5 км. В 5 минутах езды от «Новой Истры» находится ставропигиальный Воскресенский Новоиерусалимский мужской монастырь.

Питание: 3-разовое по системе «шведский стол».

Wi-Fi: бесплатно

Инфраструктура: отель расположен в исторической лесопарковой зоне ХIХ - начала XX веков. На территории есть тематический веревочный парк для детей. Есть крытый бассейн с гидротехническими аттракционами (водными горками).

Курорт славится своим современным медицинским оборудование (это бывший санаторий Истра).

Стоимость: от 5900 рублей за номер в сутки (при размещении 1 взрослого и ребенка до 14 лет на основном месте в стандартном 2-местном номере по программе «Здоровый отдых»)

 

ORCHESTRA OKA SPA RESORT

Уровень: стандарт

Расположение: 121 км. от МКАД: по Каширскому (новому) шоссе. Отель расположен в живописном месте на высоком берегу Оки со спуском к пляжной зоне.

Питание: по системе «все включено» (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол, промежуточное питание между основными приемами пищи (выпечка, чай, кофе, сладости, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, легкие закуски), алкогольные напитки на завтрак (игристое вино), обед и ужин (вина, пиво), крепкий алкоголь с 21.00 до 23.00.

Wi-Fi: бесплатно, в номерах и общественных зонах

Инфраструктура: пляжная зона (оборудована лежаками), крытый бассейн, тренажерный зал, диско-зал. Гости могут сыграть в волейбол, бадминтон, большой теннис, пинг-понг, баскетбол, футбол для этого есть оборудованные площадки.

Зимний сад в галерее дает возможность любоваться вечнозелеными растениями и приятно провести время в тишине.

Есть специальный детский подогреваемый гипоаллергенный бассейн, детские городки на территории отеля. Детская анимация (ежедневные программы, мини-диско, мастер-классы, творческие мастерские, аквагрим и многое другое).

Стоимость: от 4770 рублей за номер в сутки (при размещении взрослого и ребенка до 9 лет на основном месте в номере промо по акции «Раннее бронирование»)

 

«ЗАРЯ» (ПАНСИОНАТ С ЛЕЧЕНИЕМ)

Уровень: стандарт

Расположение: в 85 км от МКАД по Каширскому шоссе в Ступинском районе. До ж/д станции Жилево 9 км. Пансионат расположен на обширной территории площадью 103 га.

Питание: 3-разовое по системе «шведский стол».

Wi-Fi: бесплатно

Инфраструктура: парковый ансамбль с тенистыми аллеями, фонтанами и нарядными цветниками. Есть 25 метровый плавательный бассейн (4 дорожки), универсальный спортивно-игровой зал, тренажерный зал, открытые площадки, пункт проката спортивного инвентаря. На территориипансионата «Заря» расположена конная база.

Есть детская игровая комната, батут, детские игровые автоматы, развлекательные программы с профессиональными аниматорами, дискотеки. Для любителей активного отдыха в пункте проката в летнее время можно арендовать велосипеды, удочки, мячи.

Стоимость: от 5900 в сутки за номер (при размещении 1 взрослого и ребенка на основном месте в стандартном 2-местном номере по программе без лечения).






https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51000.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама