Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В предложении ANEX Tour на курортах Гоа появились виллы


 

Туроператор ANEX Tour расширил предложение по Гоа. Теперь в популярном курортном штате Индии можно забронировать виллу. Во сколько обойдется аренда таких объектов, и какие услуги включены в стоимость, рассказали в пресс-службе туроператора.




 

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ВИЛЛЫ В ГОА

В системе бронирования туроператора ANEX Tour на индийском направлении появились виллы в Гоа. По информации представителей ANEX Tour, забронировать такие объекты можно на таких курортах Северного Гоа, как Калангут, Кандолим, Бага и Вагатор. Все виллы располагаются на закрытой территории и имеют разную удаленность от пляжа.

Каждая вилла рассчитана на размещение до 8 человек: в доме несколько спален, гостиная и кухня, бесплатный wi-fi. Многие виллы имеют собственный бассейн. Размещение на вилле не предполагает питания. Уборка включена в стоимость аренды, и в 98% случаев проводится ежедневно. Возможны услуги прачечной и аренды транспорта (автомобиля или велосипеда).

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ВИЛЛУ В ГОА

Как пояснили представители ANEX Tour, виллы бронируются в стандартном поиске тура и оплачиваются после подтверждения – как любая заявка со стандартной комиссией. Туры с проживанием на вилле предлагаются на базе чартерного перелета AZUR air. В стандартный пакет также входит трансфер и медицинская страховка.

По мнению руководителя индийского направления в ANEX Tour Регины Сафиной, новый тип размещения будет интересен тем, кто хочет путешествовать большой компанией или семьей.

«На вилле могут разместиться до 8 человек, что расширяет наши возможности на направлении. В предложении ANEX Tour уже 10 таких вариантов, и если подобные объекты будут востребованы у туристов, то их количество возрастет», – отметила г-жа Сафина.

КАКИЕ ВИЛЛЫ В ГОА ДОСТУПНЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ У ANEX TOUR

Budh Villa (Калангут): два этажа, 4 спальни, бассейн 35 кв.м, пляж в 700 м. Стоимость тура с 1 марта на 7 ночей на двоих – от 225 047 р. (виза оплачивается дополнительно).

Lotus Villa (Кандолим)бассейн 50 кв.м, пляж в 3 км. Стоимость тура с 1 марта на 7 ночей на двоих – от 134 900 р. без учета стоимости визы.

Villa Arlinda (Кандолим): два этажа, 4 спальни, бассейн, до пляжа 3 км. Стоимость тура с 1 марта на 7 ночей на двоих – от 210 035 р. без учета стоимости визы.

Villa Captain Quarter (Бага): два этажа,5 спален, бассейн 80 кв.м, до пляжа 1 км. Стоимость тура с 1 марта на 7 ночей на двоих – от 266 457 р.

Villa Casa Sol (Кандолим): два этажа, 3 спальни, бассейн 60 кв.м, до пляжа 3 км. Стоимость тура с 1 марта на 7 ночей на двоих – от 197 512 р.











https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/50603.html











 


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама