Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туристы оценили эксклюзивные отели Coral Travel в Турции


 

Популярный туристический портал Holidaycheck опубликовал список рекомендуемых отелей, получивших самый высокий рейтинг по отзывам и оценкам туристов. Среди них почетные места заняли популярные семейные отели Турции, которые на российском рынке эксклюзивно представляет туроператор Coral Travel.




 

Так, в общем рейтинге премии Holidaycheck Awards-2020 отель Xanadu Resort Hotel 5* High Class в Белеке получил 5,9 баллов из 6 возможных.

Отелю Seven Seas Hotel Life 5* (бывший Otium Hotel Life) в Кемере туристы дали 5,8 баллов из 6.

Наконец, еще один эксклюзив Coral Travel – отель Seven Seas Hotel Blue 5* (бывший Otium Hotel Seven Seas) в Сиде получил оценку в 5,7 баллов из 6.

Все награжденные отели входят в сеть OTI Hotels & Resorts International и работают на эксклюзивной основе с туроператором Coral Travel.

Более подробные обзоры отелей-призеров, составленные журналистами «Вестника АТОР» по результатам ознакомительных поездок, можно найти здесь и здесь.

Отметим, что отели OTI Hotels & Resorts ежегодно попадают в ТОП-100 престижных европейских рейтингов, таких как TripAdvisor, HolidayCheck, Zoover, Starway.

Всего награды Holidaycheck Awards-2020 получили 732 гостиницы из 38 стран мира. Оценки формировались на основе отзывов и оценок работу отелей от более чем 950 000 туристов со всего мира.






https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/50255.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама