Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Новогодние каникулы в Париже и Лондоне: подробный гид с ценами


 

Туроператор BSI Group подготовил специальную коллекцию новогодних и рождественских туров по 19 странам мира. «Изюминкой» этого праздничного предложения являются пакетные туры в Париж и Лондон. Никаких заоблачных цен и скрытых доплат: отправиться на Новый год в Лондон можно всего от 43 тыс.р., в Париж– от 42 тыс.р., включая авиаперелет.  Подробности – в нашем материале.




 

ТУРЫ В ЛОНДОН ПО ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ

Не секрет, что новогодние туры практически по любому направлению – недешевый продукт, а если речь идет к тому же о главных европейских столицах – Лондоне и Париже, то в этом случае турист опасается, что пакетный тур выйдет дорогим. На самом деле все не так. У профильных туроператоров, которые много лет продают туры в Европу, есть свои «секреты» и методики бронирования.

Например, туроператор BSI Group формирует программы новогодних и рождественских туров еще летом. Такая дальновидная стратегия позволяет BSI Group получать привлекательные цены в отелях и гарантированные места на регулярных рейсах на пиковый каникулярный период.

Так, стоимость 8-дневного пакетного тура в Лондон с вылетом из Москвы 28 декабря 2019 года стартует от 625 евро на человека. Немногим больше эта сумма будет при отправлении из Санкт-Петербурга с вылетом 3 января 2020 года – от 680 евро на человека. В стоимость пакета входит прямой авиаперелет на регулярном рейсе авиакомпаний British Airways или «Аэрофлот», проживание в отеле, трансферы по программе и медицинская страховка.

Например, есть тур «Лондон экономичный»с перелетом на рейсе «Аэрофлота» (вылет 30 декабря, 8 д/7н). В программе тура: проживание в отеле с завтраками, трансферы, обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом, пешеходная экскурсия по району Сити - финансовому центру британской столицы, возможность выбора факультативных экскурсий за дополнительную плату.

А в рамках тура «Лондон для любителей футбола»помимо указанных выше опций запланировано посещение стадиона и музея ФК «Челси». У туристов будет возможность выйти на трибуны и сам стадион, сделать фотографии, приобрести сувенирную продукцию.

ВИЗУ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ОФОРМЯТ ЗА 3 НЕДЕЛИ

Единственное, за что туристам придется доплатить вне стоимости тура - это за услугу по оформлению британской визы. Конечно, тем, у кого виза есть, такой сервис не понадобится.

Как говорит директор департамента продвижения и рекламы туроператора BSI Group Иветта Вердиян, сложностей с оформлением британских виз нет, и получить разрешение на въезд в Великобританию не сложнее, чем шенген.

«Главное - правильно оформить документы, в чем и помогают специалисты BSI Group. Британская виза оформляется всего от 2,5 до 3 недель, так что есть все шансы встретить Новый год в Лондоне» - подчеркивает г-жа Вердиян.

Кстати, о том, что визы выдаются исправно, подтверждает и британская дипмиссия. По данным посольства Великобритании в РФ, количество британских виз, выданных гражданам России с июля 2018 года по июль 2019 года, увеличилось на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2017-2018 годов. Из всех заявлений 99% были успешными – это один из самых высоких показателей в мире.

В ПАРИЖ НА НОВЫЙ ГОД С ЭКСКУРСИЯМИ И ПЕРЕЛЕТОМ

Что может быть романтичнее Парижа? Наверное, только Париж в период рождественских и новогодних праздников. Пакетный тур «Новогодний week-end в Париже» (5д/4н) во французскую столицу в зимние каникулы обойдется всего от 594 евро на человека при вылете из Москвы 2 и 4 января (рейсы а/к Air Baltic с 2-х часовой стыковкой в Риге).

В программу тура входит авиаперелет Air Baltic,  проживание в отеле на завтраках, обзорная автобусная экскурсия по Парижу, посещение музея духов Фрагонар, пешеходная экскурсия по Монмартру.

Из Санкт-Петербурга BSI Group предлагает отправиться в Париж 2 января на прямом рейсе «Аэрофлота». Тур с включенным перелетом обойдется от 714 евро на человека.

ВЫГОДНО ТУРИСТАМ И АГЕНТАМ

На сайте BSI Group представлены реальные цены на туры – без доплат за перелет и других возможных сборов. Напомним и про собственный офис туроператора в Лондоне, что гарантирует высокий сервис на территории всего Соединенного Королевства.

Новогодние предложения BSI Group выгодны не только туристам, но и агентам: комиссия составляет от 10%. По новогодним турам в Париж с включенным перелетом комиссия еще выше: 12%.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТУРИСТОВ ИЗ РЕГИОНОВ

BSI Group позаботился и о региональных туристах: на сайте туроператора также опубликованы цены на новогодние туры без перелета.

Так что все желающие могут воспользоваться и наземными услугами, предлагаемыми BSI Group, забронировав самостоятельно авиаперелет из любого города РФ. В этом случае стоимость тура  BSI Group в Лондон стартует от 220 евро на человека, в Париж - от 250 евро на человека.

ЧТО МОЖНО РЕКОМЕНДОВАТЬ СЕМЕЙНОЙ АУДИТОРИИ

В BSI Group продумали варианты новогодних туров для разных аудиторий. Так, путешествие в Париж с семьей можно совместить с поездкой Диснейленд: ее удобно забронировать прямо на сайте туроператора.

В ассортименте BSI Group, который является уполномоченным агентом популярного парижского парка развлечений, представлены СПО со скидками до 35%, а также дополнительные опции: полупансион и полный пансион, обеды и ужины с персонажами Disney, билеты на шоу «Дикий Запад Буффало Билла», праздничный торт, трансферы. Кстати, бронирование с моментальным подтверждением без предоплаты возможно за 32 дня до заезда.

Для семей с детьми, отправляющимся в Лондон, специалисты BSI Group советуют забронировать тур «Волшебный мир Гарри Поттера», в рамках которого можно только окунуться в мир магии и тайн популярного проекта. 

Есть и другие привлекательные идеи интересно провести новогодние каникулы в Лондоне: например, отправиться в рождественский круиз по Темзе (от 175 евро / чел) или на театрализованный рождественский ужин «В гостях у короля Генри VIII» (90 евро/чел).

Совместить круиз и трапезу в праздничной обстановке можно в рамках программы «новогодний ужин+круиз по Темзе с фейерверком» (от 275 евро / чел). Добавим сюда и рождественское предложение от отеля The Grand Hotel 5* Йорк, которое включает в себя Воскресные ланчи с Сантой.

КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ЛОНДОНЕ

В Лондоне с середины декабря проходит множество рождественских ярмарок и праздничных представлений.  По традиции, у Лондонского Колеса Обозрения в новогоднюю ночь прогремит грандиозный салют, но с 2014 года оказаться на этой площадке под залпы фейерверка можно только по платному билету.

У BSI Group есть альтернативное предложение: насладиться красотой салюта с реки Темзы, отправившись для этого в новогодний круиз.

Тем, кто хочет встретить Новый год в торжественной атмосфере,  туроператор предлагает забронировать ужин в одном из роскошных и элегантных ресторанов Лондона.

В ассортименте BSI Group представлен большой выбор отелей в центре Лондона, так что у туристов будет возможность оказаться в самом эпицентре зимнего праздника.

Чтобы сделать фотографии праздничного Лондона, стоит отправиться на смотровые площадки такие как Колесо обозрения, Shard (Осколок), Sky Garden. Самые популярные рождественские ярмарки можно найти на Лестер Сквер (Leicester Square), в Гайд парке Winter Wonderland, на Южном берегу Темзы, у Лондонского моста, на Трафальгарской площади.

Планируя новогоднюю поездку в Лондон, стоит помнить, что 25 декабря и 1 января в Великобритании официальные выходные дни.

КАК РОМАНТИЧНО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ПАРИЖЕ

Туристам, мечтающим о романтическом отдыхе, туроператор BSI Group предлагает насыщенную программу, включающую трансфер из аэропорта в отель и обратно на Мерседесе S класса, размещение в одном из лучших отелей города в номере с террасой и видом на Эйфелеву башню.

При заселении гостей будет ждать сюрприз – бутылка шампанского и макарони в номере. Обед будет организован в ресторане отеля, после чего туристов пригласят на экскурсию «Париж-любовь моя» с посещением самых романтичных уголков города и фотосессией.

На следующий день гостей ждет поездка в Шампань, где они смогут продегустировать  шампанское в одном из знаменитых домов шампанских вин.

Встреча Нового года пройдет  в легендарном парижском кабаре Paradis Latin, где в новогоднюю ночь состоится шоу «Райская птица». Поможет BSI Group и с шопингом:  приглашенный  шопинг-ассистент подберет модный гардероб для пары.

Чтобы окунуться в праздничную атмосферу Парижа, эксперты BSI Group рекомендуют туристам выбирать отели в районе Елисейских полей, Лувра и в квартале Сен-Жермен.  За яркими фотографиями стоит отправиться на прогулку по набережным Сены, на Монмартр и Елисейские поля, и, конечно же, подняться на Эйфелеву башню.







https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/49420.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама