Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Новинки зимнего сезона 18-19


 

Дорогие наши клиенты и просто хорошие друзья!

В сегодняшней письме хотелось бы затронуть тему зимнего отдыха в сезоне 2019 - 2020. Для того, чтобы упростить Вам выбор страны для отдыха, предлагаем обзор полетных программ из Волгограда и Ростова-на-Дону. Речь, конечно же, пойдет только о прямых рейсах из этих городов.



 

Один из крупнейших туроператоров, уже который год подряд, планирует осуществлять полетную программу из Волгограда в Дубаи (аэропорт Аль Мактум). Вылеты заявлены по понедельникам, начиная с 28.10.2019г., на 6 или 13 ночей.  

Дубаи - место, куда едут туристы, жаждущие развлечений и шоппинга!

Самый высокий в мире небоскреб - башня Бурдж-Халифа со смотровой площадкой на 148-м этаже. Дубай Молл с шоу фонтанов перед ним и огромным аквариумом внутри, в котором проживают более 30 тысяч морских обитателей, включая тигровых акул. Крупнейший комплексный центр развлечений и тематических парков на Ближнем Востоке - Dubai Park and Resorts. А также новинка - Dubai Frame. Самая большая в мире "картинная рама" со смотровой площадкой наверху и интерактивным музеем внизу.

Есть ли пляжный отдых в Дубае? Есть! Можно выбрать более экономичное размещение и пользоваться городскими благоустроенными пляжами. Или предпочесть более дорогое размещение в отелях со своими пляжами, в том числе и на Пальме.

Кроме эмирата Дубай, в ОАЭ есть и другие регионы. Все они разные, но все достойны посещения. Абу-Даби понравится тем, кому нужна энергий городской жизни и шика, культурная программа и невероятной красоты здания современной архитектуры. Рас-Аль-Хайма подойдет любителям семейного, спокойного пляжного отдыха и концепции "Все включено". Шаржда и Аджман привлекают своей близостью к Дубай, но гораздо более экономичным размещением.
Фуджейра - это Эмират, расположенный уже на берегу Индийского океана, самый удаленный от Дубая Омывается водами Османского залива. Подойдет для пляжного отдыха на территории отеля.

Турция из года в год обновляет рекорды посещаемости. И этот год не стал исключением.
Из Волгограда в Анталию можно улететь до середины ноября. Погода в октябре бархатная, в ноябре для гарантированного купания советуем выбирать отели, имеющие в своем распоряжении бассейны с подогревом. 
А также на новогодние праздники заявлены два рейса в Анталию - 23 декабря и 30 декабря 2019г. на 7 ночей.
Из Ростова, помимо Анталийского побережья, предлагаются ежедневные рейсы в Стамбул на регулярных рейсах а/к Turkish Airlines. Богатейшая экскурсионная программа, красота этого города традиционно привлекают туда большое количество туристов. 








Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама