Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Группа RIU откроет в Марокко шикарный отель


 

Riu Palace Tikida Taghazout, шестой отель отельной группы RIU Hotels & Resorts, откроется в Марокко. 5-звездочный отель «все включено» находится в районе Тагазут-Бей, новом туристическом районе Марокко, расположенном в 15 километрах к северу от города Агадир. Шестой отель RIU в Марокко, открыт совместно с марокканским партнером сети – группой компаний Tikida, он расположен на берегу Атлантического океана, у пляжа, где для гостей отеля зарезервирована территория с шезлонгами.



 

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе RIU Hotels & Resorts, отель занимает территорию в 18 гектаров и находится в самом сердце главного туристического комплекса плана Азур Атлантического побережья Марокко. Целью плана, кстати, является увеличение числа туристов в 2020 году. Новая гостиница предлагает все услуги престижной линейки Riu Palace. В отеле 504 номера, из них пять номеров люкс Swim-up, с прямым выходом к главным бассейнам отеля. В отеле четыре ресторана – главный, Le Tara, а также Krystal, стейк-хаус Bâbor, открытый в вечернее время, и ресторан марокканской кухни Le Musk.

Отель занимает почти 45 000 квадратных метров территории, включая пять огромных бассейнов, два бассейна-инфинити, расположенных прямо возле пляжа, также здесь есть крытый и детский бассейны. В отеле есть спа-центр Tikida Spa с выбором косметических и расслабляющих процедур, также здесь есть тренажерный зал, паровая баня, сауна и джакузи.

Также отель расположен всего в десяти минутах от поля для гольфа Tazegzout и в 5 километрах от рыбацкого городка, что позволит туристам позволит насладиться бухтой Тагазут, побродить по старинным, кривым улочкам, посетить кафе, бары и прогуляться по экзотическим рынкам этого чудесного городка.

С открытием Riu Palace Tikida Taghazout, сеть RIU стала владельцем шести отелей в Марокко, три из которых расположены в Агадире, два в Марракеше и один в Тагазуте. На зимний сезон 2019/2020 запланирован капитальный ремонт отеля Riu Tikida Garden (Марракеш). Таким образом, RIU и Tikida продолжают обновление всех отелей сети, учитывая запросы клиентов, делая ставку на дизайн и инновацию при проведении капитальных ремонтов.




https://www.tourprom.ru/news/43664/


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама