Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

Туры на Новый год в Азербайджан стали дешевле


 

В этом сентябре тур на Новый год в Азербайджан можно купить от 84 тыс. р. за двоих за полный пакет с авиаперелетом, отелем и экскурсиями. Туроператор «Русский Экспресс» взял гарантированные блоки на новогодних рейсах в Баку. Под свои блоки компания предлагает несколько новогодних программ.




 

Эксперты неоднократно говорили, что Азербайджан может быть более востребованным экскурсионным направлением, если удастся снизить цену на перелет. Напомним, с января 2019 года стоимость авиаперевозки в эту страну выросла, в связи с чем туроператорам даже пришлось урезать программы туров, чтобы сделать их более конкурентоспособными. 

Этот Новый год в Азербайджане обещает быть дешевле в плане туристической перевозки: как сообщили «Вестнику АТОР» в «Русском Экспрессе», туроператор взял на новогодний период гарантированные блоки мест в Баку на рейсах авиакомпании AZAL, что, безусловно, делает стоимость авиаперелета в пакете ниже.

Под блочную перевозку туроператор подготовил экскурсионные программы на новогодний период со стоимостью от 645 до 785$ на человека (за полный пакет с отелем, авиаперелетом, трансферами и включенными экскурсиями). В основном туристов размещают в проверенных отелях 4 – 5 *, расположенных в центре города.

Сейчас в системе бронирования «Русского Экспресса» цены на программу «Новогодние каникулы» (2 – 6 января, 4 дня) стартуют от 42 000 р./чел. за полный турпакет с перелетом, на программы «Восточный Новый год в Баку» (29 декабря – 3 января , 5 дней) – от 44 200 р./чел.

Доступны к бронированию с перелетом регулярными рейсами и другие программы: «Новогодние каникулы в Баку» (29 декабря – 2 января, 4 дня) – от 43 500 р./чел. Более длительная программа «Новогодние каникулы в Азербайджане» (29 декабря – 4 января, 7 дней) обойдется 59 800 р./чел. за полный пакет с перелетом.  

В отличие от ряда других направлений, куда туристы, чтобы сэкономить, отправляются в первых числах января, в Баку едут именно для того, чтобы встретить сам Новый год в атмосфере восточной сказки и праздника.

Новогодний Азербайджан предпочитают туристы старшего возраста, любители широких застолий и неспешных прогулок. Несомненный «плюс» для российских туристов в том, что в Азербайджане все говорят по-русски.

«Сейчас по новогоднему Азербайджану мы фиксируем рост спроса. Связано это в том числе и с тем, что дополнительную популярность направление получило после «закрытия» Грузии. Как правило, продажи новогодних туров начинаются в сентябре. Но, так как направление безвизовое, многие туристы откладывают бронирование до последнего. Либо выбирают Азербайджан по причине безвизовости накануне вылета, когда консульства визовых стран уже закрыты. Однако ближе к делу цены на перелет вырастают значительно. Поэтому мы заранее позаботились о своих туристах и подготовили программы с гарантированным перелетом по оптимальной стоимости», – поясняет Анна Филатовская, директор департамента рекламы и PR «Русского Экспресса».





https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/48559.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама