Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

А осенью куда?


 

Осень отличное время, чтобы  отправится в путешествие по России!

Это может быть и неспешный отдых или активный. Ведь в России немало мест, где можно отлично провести и несколько выходных, и полноценный отпуск и получить массу впечатлений перед длинной и холодной зимой.



 

Мы составили для вас большой список рекомендаций. Это и экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Калининград, а еще красоты Карелии, конечно же, бархатный сезон в Крыму и Абхазии и многое другое!

Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге можно в полной мере прочувствовать всю красоту осени. Город, который может похвастаться огромным количеством достопримечательностей.


Карелия

Сентябрь один из лучших месяцев для посещения Калерии. Солнечных дней много, температура не ниже летней, и погода довольна устойчива. Карельская природа настолько красива, что не приехать невозможно!

 

Краснодарский Край. Сочи

С наступлением осени цены в Сочи снижаются, как и температура воздуха, отдыхающих становится меньше, а выбор отелей – больше. Возможно, что погода уже не располагает к купанию, но вот для осмотра достопримечательностей – отличное время!

 

Золотое Кольцо России

Золотая осень в городах Золотого кольца! Экскурсионные поездки подарят восхитительные эмоции о красоты старинных храмов в окружении золотой осени. Главными городами можно назвать Ярославль, Кострома, Суздаль. Но каждый может выбрать свой город или целый маршрут!

 



Калининград

Золотая осень только подчеркивает красоту этого города. Город располагает к неспешным прогулкам, экскурсиям, посещением музеев и конечно же множество фестивалей, которые проходят осенью в Калининграде.

 

Байкал

Если вам хочется наслаждаться тишиной, красотой крупнейшего озера планеты – Байкалом, то для этого отлично подойдут экскурсионные туры на Байкал. Каждый найдет себе занятие по душе – увидеть нерп в Листвянке, посетить остров Ольхон, прокатиться на катере, заняться рыбалкой

 

Крым

Осенний Крым невероятно красив. Это сочетания и теплой погоды осенней красивой природы, море свежих фруктов, низкие цены и отсутствие туристов. Осень отличное время для экскурсий, и посещения тематических фестивалей.


https://www.tourprom.ru/profi/content/anounce/9541/







Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама