Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

В Геленджике появился роскошный пляжный комплекс


 

В июле 2019 года на популярном курорте Юга России в отеле «Кемпински Гранд Отель Геленджик» заработал роскошный пляжный комплекс, созданный командой профессиональных архитекторов-дизайнеров.  




 

Новый многофункциональный комплекс, расположенный в шаговой доступности от отеля, занимает площадь более 6 000 кв. м, протяженность пляжной галечной зоны 160 м.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в «Кемпински Гранд Отель Геленджик», над созданием этого дорогостоящего проекта работала команда профессионалов во главе с архитектором-дизайнером Екатериной Степаненко. Сам концепт уникального пляжа, функционального и удобного для пользования любого отдыхающего, был вдохновлен морским пейзажем Геленджикской бухты.

На концепцию и выбор материалов значительно повлиял индивидуальный стиль отеля «Кемпински Гранд Отель Геленджик»: в проекте использован бежевый и белый цвет, панели под дерево, а также синие акценты в аксессуарах, которые дополняют  морские пейзажи и корпоративный стиль сети отелей «Кемпински».

Основной идеей проекта являлось создание сердца пляжа – главного эксклюзивного бара, вокруг которого проходит все движение, расходясь в разные стороны, подобно линиям морской раковины.

Зона отдыха с комфортабельными шезлонгами и зонтами рассчитана на 300 персон. Пляж работает ежедневно с 08:00 до 20:00, вечером гости могут насладиться впечатляющими закатами и чарующими пейзажами Черноморского побережья.

Рядом с баром находится сцена для выступлений и проведения развлекательной программы во время мероприятий, которые будут проводиться на пляжном комплексе.

Территория пляжа, по замыслу создателей комплекса, станет уникальным для Геленджика местом для проведения различных мероприятий, банкетов и свадебных церемоний.

У отеля уже есть заявки на банкеты на закате с живописным видом на бухту. В состав пляжного комплекса входят два потрясающих пирса, которые идеально подойдут для свадебной церемонии, отмечают в Кемпински Гранд Отель Геленджик».

В комплексе работает пляжный ресторан «Мистраль», рассчитанный на 100 посадочных мест. Красивый романтический вид на Геледжикскую бухту и музыка в стиле лаунж создают в заведении расслабляющую атмосферу.

Помимо блюд европейской кухни, здесь можно попробовать свежие черноморские специалитеты, блюда из хоспера и авторские десерты от известного местного шеф-повара Марата Аксанова. Гостям также предложат кальянную карту, восхитительные фирменные коктейли. Ресторан «Мистраль» открыт для гостей ежедневно с 10:00 до 23:00.

Современная волейбольная площадка является еще одной отличительной чертой комплекса. Оснащенная самым современным оборудованием, площадка может быть использована для проведения различных соревнований, чемпионатов и спортивных мероприятий для взрослых и детей.

Кстати, на пляже предусмотрена ежедневная анимационная программа для маленьких гостей. Пока родители проводят время, отдыхая на пляже, их дети будут заняты с аниматорами. В ближайшее время на пляже будет установлена детская игровая зона, где будет создано комфортное и безопасное пребывание юных гостей.

Напомним«Кемпински Гранд Отель Геленджик» расположен на первой линии побережья Черного моря, на мысе Толстый Геленджикской бухты.

В отеле 379 номеров, в том числе 30 люксов и 70 номеров и люксов в бунгало. На территории отеля работают 2 ресторана и 4 бара, современный фитнес-центр и Kempinski The Spa.

Отель пользуется популярностью и у MICE-туристов: его многофункциональный конгресс-центр позволяет организовывать события самого высокого уровня: конференции, деловые встречи, мероприятия, а также свадьбы.





https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/47985.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама