Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

ANEX Tour расширяет региональную программу в Доминикану


 

В осенне-зимнем сезоне-2019 туроператор ANEX Tour расширит свою региональную чартерную программу в Доминикану. В самое ближайшее время в систему бронирования туроператора будут выставлены туры в Доминикану с вылетом из Казани.




 

Прямые чартерные перелеты в Доминикану (Ла-Романа) уже в этом году будут доступны жителям Казани. Об этом 25 июля «Вестнику АТОР» сообщили в пресс-службе туроператора ANEX Tour. Старт программы намечен на 1 ноября 2019 года, продлится она до 17 апреля 2020 года. Рейсы будет выполнять подконтрольная поставщику авиакомпания AZUR Air с частотой 1 раз в 14 дней.

Напомним, сейчас прямые рейсы в Доминикану доступны из Москвы и Санкт-Петербурга. Как отметили в пресс-службе компании, продажи на зимний сезон уже открыты и идут в хорошем темпе.

С хорошей динамикой, по словам турагентов, будут идти и продажи туров из Казани. «Я уверен в отличной загрузке бортов AZUR air из этого региона», – говорит Алексан Мкртчян, директор сети турагентств «Розовый Слон». Эксперт напоминает, что прямые рейсы в Доминикану будет теперь доступны не только жителям Казани, но и жителям городов в радиусе 300-500 км. «Теперь туристы из Уфы, Набережных Челнов, Ижевска, Чебоксар, Ульяновска и даже Нижнего Новгорода смогут воспользоваться этими рейсами», – говорит эксперт.

Алексан Мкртчян также решил воспользоваться случаем и дать совет ANEX Tour: эксперт советует туроператору присмотреться к Краснодару. «Прямые рейсы из Краснодара в Доминикану тоже будут грузиться хорошо, спрос в этом регионе есть, а также возможностью прямого рейса в Доминикану воспользуются жители Крыма, всего Ставропольского Края, Ростовской области», – с надеждой заключил г-н Мкртчян.





https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/47505.html


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама