Карта
x

ООО "Академтур" номер в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств № МТ 100402


ООО "Академтур" реестровый номер в Едином реестре турагентов № 10441


           
  

Телефоны:

+7(8442) 26-50-46

+7(8442) 24-16-86

akademtour@mail.ru

мы вКонтакте

>

«Первое Мая на КМВ» Кисловодск–Медовые водопады–Пятигорск



  

Архыз — Кисловодск — Голубое озеро - Аушигер

Экскурсионный автобусный тур из Волгограда

с 30 апреля 2019 по 04 мая 2019

ПОДАРОК - поездка на термальные источники!

Количество дней: 5 дней/4 ночи

Автобусом из Волгограда

Цена: от 7500 руб.

В стоимость входит:

проезд автобусом Волжский/Волгоград/Элиста — Кисловодск — Элиста/Волгоград/Волжский;

проживание 3 дня/2 ночи в номерах со всеми удобствами;

питание комплексное в отеле по программе: 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина;

экскурсионное обслуживание по программе;

услуги сопровождающего;

страховка от несчастного

случая в пути во время движения транспорта.

За доп плату:

Купание в термальном источнике 350 руб/чел;

Обеды от 250 руб/чел.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ

паспорт, полис, любая удобная одежда для пеших прогулок, купальные принадлежности для посещения термальных источников, головные уборы, фотоаппарат, отличное настроение.




Майские праздники в нашей стране – прекрасный повод отдохнуть, набраться новых впечатлений, отлично провести время. Приглашаем Вас провести со своими близкими незабываемые праздничные дни на курорте КМВ в г. Кисловодск. Вас ждет увлекательная экскурсионная программа. В Кисловодске много интересных достопримечательностей, в первую очередь, созданных самой природой. Главная особенность курорта - его минеральная вода. Именно нарзан стал тем живым источником, благодаря которому появился Кисловодск. Здесь находится самый большой рукотворный парк в Европе — кисловодский, где море зелени и 80 сортов роз. Прогулка по историческому центру Кисловодска похожа на променад по классическому европейскому городу. Главной туристической улицей города является Курортный проспект с памятниками архитектуры. В экскурсионном туре вы увидите и посетите:«Замок Коварства и любви», главную Нарзанную галерею «Медовые водопады» + «Гора-кольцо», «Лермонтовский Пятигорск» с озером «Провал» и беседкой Эолова Арфа, прогуляетесь по парку «Цветник», попробуете все варианты минеральных вод в Лермонтовской галерее. И конечно же, сможете оздоровиться на термальном источнике «Суворовские купальни». Интересно? Тогда вперед с нами за приключениями!

Программа тура:

1 день 30 апреля
Встречаемся с туристами и отправляемся автобусом:
из Волжского: Трансагентство (37 кв-л, пр. Ленина, 50) в 18:00
из Волгограда: ост. 3 школа в 18:30,
пл. Ленина (со стороны памятника) в 19:00,
ост. Авангард в 19:30,
ост бульвар Энгельса в 20:00
из Элисты: стоянка «Лотос» в 23:30
2 день 1 мая 
08:00-09:00 Прибытие в Кисловодск.
Встреча с экскурсоводом. Обзорная пешеходная экскурсия по Кисловодску (Кисловодская Крепость XVIII-XIX веков, Свято-Никольский собор, панорамная площадка у армянской церкви, памятники архитектуры) и по Кисловодскому парку (Курортный парк с его знаменитым Зеркальным прудом, речкой Ольховкой и мостиком «Дамский каприз»), Колоннада. Экскурсия заканчивается у Главной Нарзанной галереи с возможностью попробовать несколько видов кисловодского нарзана. Прибытие в санаторий «Пикет». Обед комплексный в отеле. Размещение в номерах. Свободное время. Ужин комплексный в отеле.
3 день 2 мая 
08:00-09:00 Завтрак комплексный в отеле.
10:00 Автобусная экскурсия «Медовые водопады» + «Гора-кольцо» + «Замок коварства и любви» (поездка к искрящимся на солнце водопадам, незамерзающим зимой, а по пути дегустация и приобретение разновидностей горного меда и травяных чаев). Обед комплексный в отеле.
15:00 ПОДАРОК: Поездка на термальные источники «Суворовские купальни» (проезд включен, входной билет за доп.плату 350 руб/взр и 200 руб/реб до 12 лет на все бассейны, не забудьте взять с собой купальные принадлежности).
4 день 3 мая 
08:00-09:00 Завтрак комплексный в отеле. Освобождение номеров. Выезд из санатория с вещами.
10:00 Отъезд в Пятигорск. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Лермонтовский Пятигорск». Вы побываете на месте дуэли М.Ю.Лермонтова, у интересного природного явления озера «Провал», присядете в беседке Эолова Арфа, прогуляетесь по парку «Цветник», попробуете все варианты минеральных вод в Питьевой галерее. Обед в кафе города за доп.плату (ориентировочно 250 руб/чел). Свободное время.
15:00 Говорим курорту КМВ до свидания и отправляемся домой в Элисту/Волгоград/Волжский.
5 день 4 мая

05:00-06:00 Прибытие (по факту) в Волгоград/Волжский отдохнувшими, с массой положительных впечатлений и подарками для друзей и родственников (Элиста — прибытие ночью, по факту). Время прибытия в пункт назначения указано ориентировочное. Высадка пассажиров произвося на тех остановках, где и посадка.


Стоимость тура:


Санаторий «Пикет» г. Кисловодск

 2-местный стандарт

3-местный стандарт

1-местный стандарт

Дети до 5 лет в

без места и питания в отеле

Основное место

Основное место реб до 12 лет

Доп.место

Доп.место до 10 лет

Доп.место 10-14 лет

Основное место

Основное место реб до 12 лет

Основное место

7500

7300

7300

6800

7000

7200

7000

9500

5000

Санаторий «Пикет» 

Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, гора Пикет

Расположение: санаторий «Пикет» находится в самом живописном уголке курортного парка в городе Кисловодске. До центра города санаторий отделяет 2,5 км.

Номера: по туру предлагается размещение в первом корпусе. В номере: кровати, шкаф, телевизор, холодильник, санузел с душем.

Инфраструктура: столовая, кафе, бювет и источник на территории, библиотека, банный комплекс с финской сауной, парикмахерская, косметологический кабинет, парковка.

Питание: комплексное. 

Расчетный час: 10:00/08.00.









Яндекс.Метрика Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама